Чистота или хаос?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 6525
Чистота или хаос?

Добрый день всем!:)
Заметила странную особенность. Попадая в квартиру к друзьям-холостякам мужского пола, наблюдаю одну странность в квартире, где творится творческий беспорядок (очень нежно сказано:D), чувствую как здесь комфортно и уютно. А вот чистота конечно радует, что любит чистоту, но и одновременно ощущается -- не натурально! так не может быть мужика...
В связи с этим интересует: Что у вас дома? И как вы себя в этом всем чувствуете? Не хочется ли бардака чистюле и наоборот?:rolleyes:
Вообщем где-то так...
Да и еще вопрос дамам: Как вы себя ощущаете в квартире где царит хаос и в квартире где царит идеальный порядок?
Если баян киньте ссылкой:пиво::пиво::пиво:
 
Лучше где хаос. Не так обидно, что дома бидлам.
 
хаос может быть и в чистоте.
 
ага:) а когда в этом хаосе сделает женщина уборку то потом фиг что найдешь:D
 
ага:) а когда в этом хаосе сделает женщина уборку то потом фиг что найдешь:D
именно поэтому я ваш мужской порядок назвала творческим беспорядком. к хаосу в мужской квартире я отношусь с уважением:yahoo::rolleyes:
 
именно поэтому я ваш мужской порядок назвала творческим беспорядком. к хаосу в мужской квартире я отношусь с уважением:yahoo::rolleyes:

вот-вот))) меня всегда бесило когда у мну железки лежат в хаосе а кто то пытается их убрать типа чтобы чисто было.. притом полностью квартира чистая:)
 
:eek: как раз наоборот - у них вечно стерильность, как-то неловко. Это дамы себе позволить вещи разбросать могут. А мужчины педанты такие въедливые, нету сил. Один только знакомый - бардак у него. Но там гипербардак :D
Более того, у себя дома кидаешь - а он поднимает и аккуратненько складывает и вешает.
убила б:D
 
:eek: как раз наоборот - у них вечно стерильность, как-то неловко. Это дамы себе позволить вещи разбросать могут. А мужчины педанты такие въедливые, нету сил. Один только знакомый - бардак у него. Но там гипербардак :D
Более того, у себя дома кидаешь - а он поднимает и аккуратненько складывает и вешает.

только дамы??? ну-ну:D а как же мужские носки по всей квартире???:D
 
Да и еще вопрос дамам: Как вы себя ощущаете в квартире где царит хаос и в квартире где царит идеальный порядок?
Если баян киньте ссылкой:пиво::пиво::пиво:

там где идеальнейший порядок чувствую себя как в музее:)
 
не знаю. Только в литературе читала. Обычно попадаются мужчины мегахозяйственные, сами всем занимаются, а что касается чистоты - просто ппц. Я б рехнулась плиту 3-мя разные жидкостями полировать, каждый день пылесосить и намывать посуду до блеска.

это уже маниакальный чистюля:D вода, мочалка и плита помыта:іржач: ну мона иногда моющим для посуды еще:іржач:

ага, ещё упомянутые Аграномом полотенца и зубная паста :D

а поподробнее?? интересно и любопытно
 
угу. Сидушку унитаза перед каждым использованием влажной салфеткой протирать, обувь снимать за пределами квартиры, в мойке капли должны не зависать на стенах, а скатываться - это для проверки чистоты. А потом её насухо вытереть.
Это я не об одном человеке))) сборная солянка :D


найдите в Мужском тему "Жена неряха".

точно маньяк:іржач:

лень искать)) вкратце поведайте:D
 
Состояние квартиры отражает содержимое головы ее жильца. Если в голове накакано, то в квартире тож порядка не будет.
 
Состояние квартиры отражает содержимое головы ее жильца. Если в голове накакано, то в квартире тож порядка не будет.
Совсем не так...Я от таких людей столько почерпнула..Диву даюсь..
Может в погоне за чистотой, у некоторых не хватает время на развитие самого себя?
 
ага:) а когда в этом хаосе сделает женщина уборку то потом фиг что найдешь:D
Поверьте, если мужчина сделает "порядок" в женском хаосе, будет не лучше:) Один преступник выбросил даже дорогущие глиняные горшки, решив, что это хлам, просто жене некогда....
 
Откуда такие глубокие познания жизни? :confused:
Я знаю людей с легким беспорядком в квартире, но это реально творческие, неординарные и даже талантливые люди. :)

Сведения из достоверных источников;)
Легкий беспорядок или перманентный бардак?
В целом чисто и продумано, это норма.
Вороха инструментов соседствуют с кучами одежды, ободранными обоями и немытой неделями посудой, это не творческий беспорядок никак. Это внутреннее безразличие к себе.

Совсем не так...Я от таких людей столько почерпнула..Диву даюсь..
Может в погоне за чистотой, у некоторых не хватает время на развитие самого себя?

На этой фразе я, наверно, должна была задуматься над своим культурным уровнем:)
и пойти написать матюк на обоях, чтобы соответствовать:увага:
 
Эх, раньше моя обитель была не то что вместилищем Хаоса... но самим Eye of Terror. Каждый предмет занимал свое место по принципу "wherever it lands". :)
Но после того как я встретил свою половинку, Хаосу было нанесено сокрушительное поражение, большая часть ушла на свалку, жалкие остатки укрылись в последнем оплоте, оставленной мне под захламление половине шкафа-купе.
Но стоит любимой отлучиться на пару деньков к маме - и Хаос берет реванш, мгновенно захватывая прежние позиции... Потом приходится в последние часы перед встречей поезда в спешке отвоевывать! :)
 
Добрый день всем!:)
Заметила странную особенность. Попадая в квартиру к друзьям-холостякам мужского пола, наблюдаю одну странность в квартире, где творится творческий беспорядок (очень нежно сказано:D), чувствую как здесь комфортно и уютно. А вот чистота конечно радует, что любит чистоту, но и одновременно ощущается -- не натурально! так не может быть мужика...
В связи с этим интересует: Что у вас дома? И как вы себя в этом всем чувствуете? Не хочется ли бардака чистюле и наоборот?:rolleyes:
Вообщем где-то так...
Да и еще вопрос дамам: Как вы себя ощущаете в квартире где царит хаос и в квартире где царит идеальный порядок?
Если баян киньте ссылкой:пиво::пиво::пиво:
Ты наверное в пиздец вонючий не заходила, когда еще от кошака или собаки воняет и везде накидано коробок, микросхем, бычков, ноги к полу прилипают. Я наоборот люблю когда у парня нет горы посуды и т.д. Мелкие погрешности всегда рада помочь убрать.

Более того, у себя дома кидаешь - а он поднимает и аккуратненько складывает и вешает.
:love:
 
Поверьте, если мужчина сделает "порядок" в женском хаосе, будет не лучше:) Один преступник выбросил даже дорогущие глиняные горшки, решив, что это хлам, просто жене некогда....

ну так оно и есть)) мужчине убирать женские а женщине мужские вещи это сразу застрелится обоим:D
 
Назад
Зверху Знизу