Средний харьковчанин - он зарабтывает ...

Средний харьковчанин - он зарабтывает ...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 1061
Средний харьковчанин - он зарабтывает ...

Средний харьковчанин - он зарабтывает ...

ну реально , сколько он зарабатывает(имеет дохода)?
 
не зря у Вас баянист на аве
 
в нашей стране и 100000 в месяц будет мало...
 
.

В налоговой подратываеш на пол ставки гад.азаров узаконил стукачество.По статистике все мы нищие.копеечку последнию хочеш отобрать?
 
И сто тысяч миллионов? :D

"..... один процентик, он же ничего не значит, какая-то мелочь девятизначная...." Степан Слепаков "Обращение к акционерам ОАО "Газпром"

В налоговой подратываеш на пол ставки гад.азаров узаконил стукачество.По статистике все мы нищие.копеечку последнию хочеш отобрать?

Нищие? И это Вы говорите на ХФ?
 
3200 с чем-то средняя зп по Харькову если верить Госкомстату.
 
3200 с чем-то средняя зп по Харькову если верить Госкомстату.

то все херня,10% получают 10000,а 90% по 1000 и будет тебе средняя 2000
чтобы понять реально среднюю зп нужно посмотреть в каком диапазоне зп наибольшее количество людей
 
Не понимаю, как можно прожить на 20к грн:незнаю:
 
Вилка доходов у среднего харьковчанина в пределах 1,300-7,000 гривен в месяц. Причём представитель нижне-среднего сегмента зарабатывает 1,300-1,700, средне-среднего сегмента 1,700-2,500, а верхне-среднего 2,500-7,000 (иногда немного больше).

я все таки считаю что Вы занизили уровень дохода среднего харьковчанина.

средне-средний сегмент 3000 - 3500
ниже-среднего 2500 - 3000
верхне-среднего 3500 - 7000
 
Средняя ЗП по госкомстату в Харькове около 2к. Думаю, что с учетом того что идет мимо госкомстата - 3-4к.

А вообще считать среднюю зарплату не правильно. Надо считать средний доход на домохозяйство как считают в США.
 
нужно зарабатывать мин 1 куе в мес.
 
Средняя ЗП по госкомстату в Харькове около 2к. Думаю, что с учетом того что идет мимо госкомстата - 3-4к.

А вообще считать среднюю зарплату не правильно. Надо считать средний доход на домохозяйство как считают в США.

нужно зарабатывать мин 1 куе в мес.

Кстати, согласен 1куе нормальный доход на домохозяйство
 
тока все равно этого штуцера не хватает критически почему то
а вообще не догоняю как другие живут на 1500 грн. зарплаты этаж ваще капец
 
Кстати, согласен 1куе нормальный доход на домохозяйство

Это при расчете на каждого взрослого и если не более 2-х детей. И не надо откладывать средства на покупку квартиры- машины.
Тогда да. А согласно исследований киевского института не знаю чего
Для того чтобы украинец чувствовал себя счастливым необходимо зарабатывать 60 тыс. грн. в месяц. (по новостям показвали)
 
Назад
Зверху Знизу