Любимое место кота. Немного позитива.

New York City, 1925

j7aaaj.jpg
 

Вкладення

  • гы гы.jpg
    гы гы.jpg
    13.9 КБ · Перегляди: 197
Ап.
 

Вкладення

  • 1_2.jpg
    1_2.jpg
    101.9 КБ · Перегляди: 302
  • 2_2.jpg
    2_2.jpg
    103 КБ · Перегляди: 313
в хлам:язик:
 
Останнє редагування:
кошки не чувствуют сладкий вкус, поэтому смотрите на другие характеристики того, что она любит
А ведь ты прав. Мы своей иногда (очень редко) давали пол-чайной ложки мороженного.
Казалось, ей в кайф. Неслась, просила.
 
наша шоколад трескает, чупа-чупсу лизнуть может, мороженое, леденцы ментоловые.. Утром обязательно 2-3 крупинки кофе растворимого:D
 
А ведь ты прав. Мы своей иногда (очень редко) давали пол-чайной ложки мороженного.
Казалось, ей в кайф. Неслась, просила.

тут еще и другой аспект.
кошки - хищники и в их рационе преимущественно белковая пища.
соответственно, поджелудочная может вырабатывать небольшое кол-во инсулина.
И если кормить кота высокоуглеводным - каши, картошка, хлеб, а тем более сладкое, то вырастает вероятность, что котик заболеет диабетом.
 
ВотЪ:
efeb3e.jpg

Торичка, да пребудет его пушистая душа в Валгалле, шестнадцать лет прожил, поедая это, и не болел ничем, кроме обычных инфекций.
 
тут еще и другой аспект.
кошки - хищники и в их рационе преимущественно белковая пища.
соответственно, поджелудочная может вырабатывать небольшое кол-во инсулина.
И если кормить кота высокоуглеводным - каши, картошка, хлеб, а тем более сладкое, то вырастает вероятность, что котик заболеет диабетом.
Я слышал. Они по своей природе больше полевые животные. Мышку поймали, съели. Мясо. В мышке зерно - кашка. :) Но это не про домашних. :)
 
Торичка, да пребудет его пушистая душа в Валгалле, шестнадцать лет прожил, поедая это, и не болел ничем, кроме обычных инфекций.
Ежедневно: утро и вечер - Ройал Канин или Проплан + мороженная говядина в обед (только карбонат). Ничего против сухого корма не имею, но у нас так сложилось. И никакого "со стола". Креветки по праздникам. Куриная печенка с овсянкой - как руки дойдут. Дорого, но...
 
В мышке зерно - кашка
это очень маленькое содержание углеводов.
даже в кормах супер-премиум класса добавляют немного злаков.
с небольшими кол-вами углеводов поджелудочная справляется на ура
 
Я тут недавно посмотрел видео про кошачий корм. Все плохо. Но выбора большого нет, как кормил про планом, так и продолжаю...

[Media]
 
мой кот ел всё- и кашу вперемешку с рыбой, и борщ с хлебом с рыбой вперемешку, и мороженое, печень почки бычки карасики и прочее. в общем всё без проблем ел.
 
Я тут недавно посмотрел видео про кошачий корм. Все плохо. Но выбора большого нет, как кормил про планом, так и продолжаю...
ну тоже там все корректно - он берет только один вид корма из широкой линейки производителя
 
Назад
Зверху Знизу