Российские военные открыли предупредительный огонь по украинским солдатам

Так чего вы ещё здесь? Ступайте туда, если мозги и совесть не работают. Вояка интернетный.
Что значит блять ступайте туда? Это был что сбор добровольцев или в военкомате набрали желающих постоять на границе?

Я и не военный! Или может за военных еще работу делать?
Если начнется война, то мобилизация... и пойду как и все, но это пограничники офицеры выполняют сейчас и всегда свою работу.
Разницу ощущаешь?
Так что спусти пар "умник" и не неси хуйни.



Ну почему наши так с захватчиками церемонятся, ввести войска в Крым и арестовать, если будут сопротивлятся пристрелить нахрен. Путлер же официально заявил, что российськие военные ничего не блокируют, а значит это просто вооружённые бандиты.
Потому что времена "Я объявляю вам войну!" прошли и сейчас у пидорасов в моде играть в переодевалки, подстявлялки гражданских и прочей мерзотных способов. И это на всех уровнях, начиная от "титушек" и заканчивая уже делами военными. Честь офицера, для Пу уже давно забытое,.. как блять глава государства может запросто отрицать, что это его войска, говорить на белое черное, когда весь мир и сами россия (страна-террорист)не это видят и понимают.
 
Останнє редагування:
Что значит блять ступайте туда? Это был что сбор добровольцев или в военкомате набрали желающих постоять на границе?

Сударь, перечитайте ещё раз свой пост, на который я Вам написала ответ, вместо того, чтобы матами крыть.
 
А один россиянин, когда я ему это видео показала, заявил, что это инсценировка. "Форма на этих "российских" солдатах не такая, как на остальных фото "российских" войск". Я не совсем в теме. Что спецы по этому поводу скажут?
 
Назад
Зверху Знизу