Суд над Киреевым

Там у Януковича в Межигорье вроде как монеты коллекционные нашли, надо подборочку сделать специально для Роди, подарить ему, авось увлечется мальчик нумизматикой, а там глядишь и втянется в это дело

:страта:
 
ага, щаз-з-з-з прямо разбежались, считаю Майдан-органом самоуправления народа, все законы должны приниматься народом на вече, путём голосования, согласные принять закон, например,отходят в правую сторону не согласные в левую, воздержавшиеся остаются на месте, и смотрим по количеству людей, если есть сомнения -пересчёт, а раду -нафиг распустить дармоедов.

Я ситаю ты не прав. Какая ни какая Рада, ап она оппозиционная и работает, старается примирить депутатов (а значит и народ, чтто им верит). А если будет управлять улица - будет раскол. Мерзавцы мигом этим воспользуются.
 
я сама адвокат и лично знаю, как к ней применили арест без закона, произвольно. Позже это подтвердила ЕС.
ну закрою глаза на то, что вы отвечали не на мой пост.
Европейский суд узрел незаконность ареста в том, что Юлю задержали до вынесения приговора суда, что не соответствует Европейскому праву, а не на определенный срок (там месяц-два), что Европейскому праву соответствует.
Практика задержания до вынесения приговора была законной по действовавшему на то время УПК и применялась повсеместно. Замечу, что сейчас ничего не мешает каждые два месяца продлевать срок ареста. Т.е. на выходе имеем то же самое.
 
Майданутые говорили что все суды продажные и злочинные Вот пусть посадят всех
своих судей И это будет правильно ))
На самом деле там счеты сводят Началось... )) И это хорошо Надо начинать с хорошего
 
ниякЫх политЫчных расправ!!!!! Или начинаем у руля с вранья?
 
вчера Турчинов заявил: "Расходитесь по домам - миссия майдана выполнена"
йульку освободили, власть захватили. народ - валите на х.. чем отличаются от прежних? такие же кидалы, если не хуже.
 
Из чистого золота, по 1 кг каждая, с гравировкой "С юбилеем".
Вопрос - что же самое ценное он вывез, раз ТАКОЕ бросил?

может он по рецепту Паниковского все-таки отлил себе унитаз из золота и с ним свалил :D
а смесители позолоченные - то так, для отвода глаз.
Теперь думает в какой ломбард его нести.
Не ну делают же люди некоторые заначки в сливном бачке....
 
Киреева надо садить по закону,что бы другим неповадно было.Только таким способом можно навести порядок в судебной системе.А таких судей как Киреев у нас очень и очень...
 
На судью Киреева завели дело
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю, киреев уже в женском платье, по полям выбегает из страны... как и тысячи других, на ком держался беспредел.
Но Самое главное, думаю, что уже с этого момента любой судья, любой прокурор, любой мент БОИТСЯ совершить неправомерное действие , особенно задокументированное против ПРОСТОГО смертного человека! и это мы все увидим.

ебать мой хуй подреж колбаски,уже блять с перепугу кирпичами срать начали
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3584679
 
ага, щаз-з-з-з прямо разбежались, считаю Майдан-органом самоуправления народа, все законы должны приниматься народом на вече, путём голосования, согласные принять закон, например,отходят в правую сторону не согласные в левую, воздержавшиеся остаются на месте, и смотрим по количеству людей, если есть сомнения -пересчёт, а раду -нафиг распустить дармоедов.

А 27000 дармоедов на майдане ? ...

Посадить его проще простого, но это будет месть Юли, а так все отнять и пусть понюхает чем реальная жизнь пахнет. А сесть всегда успеет.

Охота на ведьм это . Там есть Высший Совет Юстиции - он шестерка - там слабо корягой поворошить ?
 
Назад
Зверху Знизу