Хочу влюбиться и замуж!

Попкорн не катит, тока со свечкой ;)

Свечка - то уже когда к детям дело будет идти;)
красивые аватарки в друзьях еще не повод для зависти
Так может тогда там и нет никакого гарема. Мало ли кто скрывается за каждой аватаркой;)
 
Народ вы шо первый день на форуме и не знаете кто такой Сауз?
 
в темах де я обитаю оюычно больше тыщи сообщений. это ж скока надо терпения весь этот флуд вычитывать? :eek:

Темы "Всем кто хочет выпить а повода нет" и "Почему женщинам на праздник принято дарить брюлики, а мужикам трусы и носки" я уже давно не читаю:D Это мега разрыв мозга:D
Не скромничай, ты и в других бывал;) Там где более-менее предметное общение велось.
 
Темы "Всем кто хочет выпить а повода нет" и "Почему женщинам на праздник принято дарить брюлики, а мужикам трусы и носки" я уже давно не читаю:D Это мега разрыв мозга:D
Не скромничай, ты и в других бывал;) Там где более-менее предметное общение велось.

бывал конечно. просто мне впадлу вычитывать страницы в новых темах, шо войти в разговор.
 
И вообще, что у вас там в личке? ;)

Я ж говорил зависть:D
бывал конечно. просто мне впадлу вычитывать страницы в новых темах, шо войти в разговор.
А зачем все вычитывать, достаточно первой страницы или даже сообщения, ну и последних 2-3. Остальное все рано флуд:D
 
Чегож это там в личке,
что даже не советуют и пугают.



Невеста-то где?
Дайте пощупать
глазами.

Пока трепалась давноб уже замуж выскочила.
Растя..

Нет, не жених - консультант.
(Главный держатель свечи).
 
)))))) тю бля! думал долистаю до последней страницы и будет уже развод! а тут никто неможет сделать девушку щастливой!
 
а сама еще и еврейка?
так надо писать мужа еврея!
жаль что гастелло женат... а тагбэ...!
 
Да ладно это вы мужики задолбали уже...

- ну да ))))). понимаю )))). вы то дали объявление о коллекционировании редких марок, а в личку пишут всякие непристойности, типа "апатанцуем" ))).
с этим придется смириться - особенности мужской психологии ))).
 
Хочу влюбиться и замуж!


короче
Хочу влюбиться!




Короче
Хочу!!!
 
Назад
Зверху Знизу