Самый перспективный язык программирования

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2006
Повідом.: 765
Самый перспективный язык программирования

Хочу серьёзно занятся изучением программирования.
Сейчас мне главное определить: какой самый перспективный и наиболее востребованый язык программирования, на близжайшие 4 года.
Просьба не флудить, так как я спрашиваю серьёзно и мне это нужно:)
Спасибо
 
:)
Я что-то в инете не могу найти обучения по этим языкам.
Всё время флуд, флуд и купить эту книгу за 10баксов:(
У кого-нить есть обучение этим языкам и сами языки?
Пожайлуста киньте на мыло: kkbbk@list.ru
Или дайте ссылочку.
Спасибо:)
 
Посилання видалено
 
Вот сцыла на альтернативный IDE для .NET
Посилання видалено
2.0 весит всего 5 метров, в принципе неплохая замена Студии.
 
Спасибо.
А насчёт 3-х гиговой студии, может сможешь мне её записать.:)?
 
И ещё:
я особо(вообще) не разбираюсь в программировании, скажите какой язык для чего предназначен, какие задачи решает, что может?
Хочется выучить язык, хорошо выучить(может какую книгу посоветуете:)), и работать дома, и купить машину и....... шо-то меня уже понесло..:)
 
И ещё:
я особо(вообще) не разбираюсь в программировании, скажите какой язык для чего предназначен, какие задачи решает, что может?
Хочется выучить язык, хорошо выучить(может какую книгу посоветуете:)), и работать дома, и купить машину и....... шо-то меня уже понесло..:)

Я не пойму, ты прикалываешься? :)
Имхо начни с вижуал бейсика, потрать на него пару месяцев, потом определишься когда будешь в теме.
А ты школу уже закончил(а)?
 
Самый лучший язык - это язык программирования самого высокого уровня. Содержит всего несколько команд - для управления программистами.
 
"Не пройдя преисподни Вам не выстроить рай". А посему - начинай с Turbo Pascal или С++ под ДОС и обязательно! нужно въехать в Объектно Ориентированное Программирование, ибо без него под виндой никуда. Ну а потом хватайся за прогрессивное, например C# 2005 вместе с Visaual Studio 2005.
Хорошая книга по C# Посилання видалено Тока стоит дорого, но я купил
 
Java рулит
 
Хорошая книга по C# Посилання видалено Тока стоит дорого, но я купил
Кого жаба давит покупать эти книги (я к таким себя тож отношу), пишите... поищу ссылку на .djvu - версию. Либо попробую куда-нибудь залить.
icq# 343-555-142
 
Останнє редагування:
А что там вверху?! :)))
 
вверху, сынок, страхи и ужасы. Лучше тебе туда не соваться!
 
а кто-нибудь может дать почитать книжечку по программированию, ну чтобы все стало на свои места:)
 
Кнут. Искусство программирования. :) Если желание еще останется после прочтения книжки - можно учить непостредственно язык. А вообще надо четко представлять, зачем тебе это нужно. Просто так "нахрапом" не получится.
 
Назад
Зверху Знизу