Ворота

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 3436
Ворота

Гуляя вдоль хэпэёвни ,и проходя мимо кацапского посольства есть наши ворота во двор покрашины в наши цвета,возле них ворота кацапов (гуд ворота)наши кривые-косые ,что не есть гуд!давайте скинимся на хорошие ворота!,не гоже ,чтоб кацапские были лучше.
 
Гуляя вдоль хэпэёвни ,и проходя мимо кацапского посольства есть наши ворота во двор покрашины в наши цвета,возле них ворота кацапов (гуд ворота)наши кривые-косые ,что не есть гуд!давайте скинимся на хорошие ворота!,не гоже ,чтоб кацапские были лучше.

Скидываться тебе? Ну так номер картки же давай...
 
Гуляя вдоль хэпэёвни ,и проходя мимо кацапского посольства есть наши ворота во двор покрашины в наши цвета,возле них ворота кацапов (гуд ворота)наши кривые-косые ,что не есть гуд!давайте скинимся на хорошие ворота!,не гоже ,чтоб кацапские были лучше.
жорж ты шо писюнами с хуйлостанцами решил померяться? в посольство то зачем захаживал? свалить решил?
 
Ребят!,реально стыдоба кто видел!,давайте построим новые ворота и уберем кацапов!,икси да!но!,наши должны быть лучше!!
 
В двух метрах от наших гуд ворота кацапов,ето не хорошо
 
Ребят!,реально стыдоба кто видел!,давайте построим новые ворота и уберем кацапов!,икси да!но!,наши должны быть лучше!!

Давай только второе - уберёс кацапов? Нахера им ещё и ворота ставить? Я б бетоном залил.
 
Завтра пройдусь пофотаю,чтоб всем понятно было,кацапские ворота ,и наши развалины,тфу блять,давайте построим новые
 
Ето не выход,наши должны быть круче!,давайте скинемся
Я их не видел, и не узнал бы ежели бы ты не сообщил)) может сперва надобно скинутся на пенсии, они у кацапов тоже выше, или загинающиеся пенсы пускающие слюну в мясном отделе не могут кусок мяса себе позволить, а тебе ворота....
 
Я их не видел, и не узнал бы ежели бы ты не сообщил)) может сперва надобно скинутся на пенсии, они у кацапов тоже выше, или загинающиеся пенсы пускающие слюну в мясном отделе не могут кусок мяса себе позволить, а тебе ворота....
Все да!,но на пенсов мы скинуться не сможем(,а красоту навести в наших силах
 
Назад
Зверху Знизу