За перейменування Московського пр-кту на пр-кт Джона Маккейна.

Чи підшите петицію про перейменування Московського пр-кта на пр-кт сенатора Д.Маккейна?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20422
За перейменування Московського пр-кту на пр-кт Джона Маккейна.

Хто підтримує перейменування Московського проспекту в Харкові на проспект Джона Маккейна?
Якщо так, то підпишіть, будь ласка відповідну петицію, посилання у цій публікації.

У Харкові з`явиться проспект імені сенатора Маккейна замість Московського: місто остаточно позбудеться ватних назв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зачем страдать хуйней? лучше создай петицию на открытие мусороперерабатывающего завода в области ибо с количество свалок пиздос. Или петицию на создание многоуровневых развязок, т.к. город уже не выдерживает такое количество людей\машин
 
зачем страдать хуйней? лучше создай петицию на открытие мусороперерабатывающего завода в области ибо с количество свалок пиздос. Или петицию на создание многоуровневых развязок, т.к. город уже не выдерживает такое количество людей\машин

Так создавай, одно другому не мешает.
 
зачем страдать хуйней? лучше создай петицию на открытие мусороперерабатывающего завода в области ибо с количество свалок пиздос. Или петицию на создание многоуровневых развязок, т.к. город уже не выдерживает такое количество людей\машин
Так вже будують
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чи не в курсі?
 
Так создавай, одно другому не мешает.

мешает, поясню у тебя есть 4 единицы энергии, и есть 3 действия забирающие 2(развязки),2(завод),1(переименование). И из этого списка энергии хватит только на 2 действия
 
мешает, поясню у тебя есть 4 единицы энергии, и есть 3 действия забирающие 2(развязки),2(завод),1(переименование). И из этого списка энергии хватит только на 2 действия

Херня.
Переименование - расходует только фиктивную энергию.
Что там, таблички перевесить? У меня улица переименована. И что? Кто-то заставляет бегом вносить изменения во всю документацию? Дохуя их переименовали уже и ни кто не обеднел.

Для этого бетон и металлоконструкции не нужны. А вот для развязки - нужны.
А, да, ещё надо перестать быть совкодрочером и москводрочером.
 
Херня.
Переименование - расходует только фиктивную энергию.
Что там, таблички перевесить? У меня улица переименована. И что? Кто-то заставляет бегом вносить изменения во всю документацию? Дохуя их переименовали уже и ни кто не обеднел.

Для этого бетон и металлоконструкции не нужны. А вот для развязки - нужны.
А, да, ещё надо перестать быть совкодрочером и москводрочером.

не херня, делать нужно все по приоритету, без нормального планирования будет все через жопу и разовые достижения, которые нужно сделать систематическими. С безвизом был серьезный подход, план - получили результат, с развитием инфрастуктуры не было нихуя - получили нихуя
 
не херня, делать нужно все по приоритету, без нормального планирования будет все через жопу

О параллельных задачах не слышал? Векторное планирование? Ну ладно... иди дальше.
 
не скажи. Обсудить надо? Значит надо в магазин сбегать. Уже расход энергии ;) Предлагаю не переименовывать проспекты в честь людей вообще.

Я ещё в топике гда думали во что его именовать - написал или центральный (он реально самый длинный, и ведёт к центру), или Чугуивский шлях. Полтавский шлях ведёт в Полтаву. Беспесды. Московский проспект ведёт в... Чугуев. Если прямо поехать - это неминуемо станет понятно.

P.S. Но МсKein авеню - тоже норм :клас:
 
О параллельных задачах не слышал? Векторное планирование? Ну ладно... иди дальше.

ты не от мира сего... есть реальная жизнь и фантазия, в фантазии высокоэффективные менеджеры развивают страну, а по факту депутаты\чинуши либо поехавшие совковые пенсионеры либо воры и им глубоко похуй на эти размышления
 
ты не от мира сего... есть реальная жизнь и фантазия

Не... есть реальная жизнь и совкодрочеры. Вот что есть.
Он будет имени мак-кейна, а развязку не делают потому, что я и сказал - ты ж, совкодрочер, петицию не создал? Не создал. Ну так и нехуй другим рассказывать в каком порядке и что.
С мусорозаводом уже просрались - питиции ещё нет, а его уже строят.
 
Не... есть реальная жизнь и совкодрочеры. Вот что есть.
Он будет имени мак-кейна, а развязку не делают потому, что я и сказал - ты ж, совкодрочер, петицию не создал? Не создал. Ну так и нехуй другим рассказывать в каком порядке и что.
С мусорозаводом уже просрались - питиции ещё нет, а его уже строят.

за совка ответить хочешь? где я топил за совок? это ты отсталый тупица с зарплатой 200 бачей, такие как ты на меня работают в три смены
 
Не подпишу. Я за перименование, но с каких херов Маккейн к Харькову, не могу понять. Своих украинцев нет, чтобы самую большую улицу называть в честь иностранца?
 
зачем страдать хуйней? лучше создай петицию на открытие мусороперерабатывающего завода в области ибо с количество свалок пиздос. Или петицию на создание многоуровневых развязок, т.к. город уже не выдерживает такое количество людей\машин

не мешай дебилам, они заняты очень важными делами :D всемирно известной практикой под названием х.у.й.н.я.
куда ж нам с глобоальными проблемами отходов до его пиздец какого важного проекта переименования проспекта -- ты что не понимаешь как это важно для планеты для человечества для харковчан в конце концов
назовем проспект по новому и завалим отходами :клас: красота лепота :D
 
не мешай дебилам, они заняты очень важными делами :D всемирно известной практикой под названием х.у.й.н.я.
куда ж нам с глобоальными проблемами отходов до его пиздец какого важного проекта переименования проспекта -- ты что не понимаешь как это важно для планеты для человечества для харковчан в конце концов
назовем проспект по новому и завалим отходами :клас: красота лепота :D
Будьте уважні! Бо, вже відповів, що вже в цьому році розпочали будівництво сміттепереробного заводу. Навів, навіть, посилання...
 
Еще одному задроту с ЗУ моча в голову стукнула...
Пробач. будь ласка, я не знав. що ти виходець із Московії. Так вболіваєш за московський проспект. Я же народився й живу усе життя в Харкові... А на московських задротів не ображаюся, бо на таких людей ніхто не ображається.
 
Назад
Зверху Знизу