KFC в Харькове

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2017
Повідом.: 20
KFC в Харькове

Добрый день, господа. Собственно сижу и думаю почему в Харькове нет сего прекраснейшего заведения? В Киеве - 12, в Днепре - 3, город у нас платежеспособный, студенты любят фаст фуды, если говорить о близости к АТО, то Днепр тоже довольно близко. Кто может объяснить - почему?
 
Та будет недолезли еще или мак забашлял что б не было это ж прямой конкурент в киеве там часто кушаю ибо мак ебнулись с ценами совсем
 
Почему так мало кеефси на форуме с 3 до 5 утра?
Я наелся дома и уснул, теперь не спится. На утренней электричке приеду в столицу и разберусь, почему Кулиничи там работают под брендом Кеефси и всего-навсего 12 шт.
Если говорить о близости с АТО, то у нас Белгород с KFC рядом, ООС дальше, а ЧЗО далековато.
 
KFC ням-ням.
але Геппо не пускаэ,
 
Добрый день, господа. Собственно сижу и думаю почему в Харькове нет сего прекраснейшего заведения? В Киеве - 12, в Днепре - 3, город у нас платежеспособный, студенты любят фаст фуды, если говорить о близости к АТО, то Днепр тоже довольно близко. Кто может объяснить - почему?
Это твой шанс. Открой KhFC.
 
Все значительно проще. Владелец франшизы KFC и сети фастфуд mafia(ошиблась) oдин и тот же, считает, что в Харькове ему выгодно развивать mafia.
 
Сделай бутрики дома
Забей на фастфуд
 
Все значительно проще. Владелец франшизы KFC и сети фастфуд freshline oдин и тот же, считает, что в Харькове ему выгодно развивать freshline.
Ну и дурак. Почти уверен, что KFC имел бы в Хуёвом почти такой же успех, что и Мак. Фрешлайн - охуенная тема, но, почему-то, недооцененая. Мне, например, Фреш нравится всем - ассортимет, обслуживание, цены. Сэндвичи там ухуеннейшие. Только, почему-то, народ туда не идёт. В KFC бы пошли люди.
 
Городские власти очень жадные, вот иностранные инвестиции в город и не идут.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу