Зерна благополучия.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2011
Повідом.: 191
Зерна благополучия.

Привет.
Моя новая авторская работа, прошу посмотреть и поставить лайк на ютубе, спасибо!:yahoo:
И подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить.

 
одному мне кажется, что горизонт завален?
 
ТС вот как надо
 
2018 подходит к концу а видео в 720р :увага: на 4К мониторе смотрится как пиксельное месиво
 
не смотрел обоих
но осуждаю
харам
 
Не понятно что у автора за философия
Но мне понравилось
 
Привет.
Моя новая авторская работа, прошу посмотреть и поставить лайк на ютубе, спасибо!:yahoo:
И подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить.



а хули ты козломордых нарезал, ижевск,наших запили:D
 
Не понятно что у автора за философия
Но мне понравилось

Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, не собирают в житницы, а Отец ваш Небесный кормит их. А вы намного ли отличаетесь от них?
Евангелие от Матфея 6 глава
 
Привет.
Моя новая авторская работа, прошу посмотреть и поставить лайк на ютубе, спасибо!:yahoo:
И подписывайтесь на канал, чтобы ничего не пропустить.



Это у тебя автобиографическое?? Рассказываешь о своих неудачах??? А в чем замысел?? Твои неудачи самые красивые или самые большие???
 
Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, не собирают в житницы, а Отец ваш Небесный кормит их. А вы намного ли отличаетесь от них?
Евангелие от Матфея 6 глава
Ты от птиц мало отличаешься, похоже.. По объему работающего мозга..
 
Это у тебя автобиографическое?? Рассказываешь о своих неудачах??? А в чем замысел?? Твои неудачи самые красивые или самые большие???

Ты от птиц мало отличаешься, похоже.. По объему работающего мозга..
По какой причине у вас сколько злобы ко мне?
Что я вам сделал плохого?
 
да.. но почему то все обычные нормальные люди работают, а козломордые как птицы становятся бомжами и создают вокруг себя вонючий гадюшник... совпадение?

тема ролика о людях в общем.
 
Назад
Зверху Знизу