С сегодняшнего дня между Украиной и Антигуа и Барбудой действует безвизовый режим

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2012
Повідом.: 5292
С сегодняшнего дня между Украиной и Антигуа и Барбудой действует безвизовый режим

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В пятницу, 29 июня, вступил в силу безвизовый режим между Украиной и Антигуа и Барбудой.
Об этом сообщил Департамент консульской службы МИД Украины. В МИД отметили, что соответствующее соглашение было подписано 5 февраля 2018 года в Вашингтоне.


:україна:
 
А то там некому унiтазы мiть.

Ты, наверное, в селе живёшь. Унитаза у тебя нету, ты ходишь ссать и срать на дырку в досках.

А мы в городе сами моем свои унитазы. Сейчас есть для этого различные доступные приспособления, резиновые перчатки, щётки, моющие жидкости.

Приезжай в город, увидишь это своими глазами.
 
предлогаю сбросить ему фотку унитаза.. :yahoo::yahoo::yahoo:

Та шо уже мелочится. Давайте для <<<SiD>>> видео выложим, как мыть унитаз.

Пусть <<<SiD>>> сидя на карачках в деревянной параше в своей Бычехуевке, кусаемый в жопу и яйца мухами, обзавидуется.

 
це перемога!!!
dheef7.png


faj6af.jpg
 
И сколько же перелет туда стоит?
 
Ты, наверное, в селе живёшь. Унитаза у тебя нету, ты ходишь ссать и срать на дырку в досках.

А мы в городе сами моем свои унитазы. Сейчас есть для этого различные доступные приспособления, резиновые перчатки, щётки, моющие жидкости.

Приезжай в город, увидишь это своими глазами.


Блин,ну как ты угадываешь.Конечно в селе.Приезжай в гости ко мне.М.Даниловка,Поле Чудес 2:D
Ты не поверишь,но у нас тут все так запущено,что мы не только на дырку ходим срать,но у нас тут даже хаты под соломой есть:D
Спасибо за приглашение приехать в город,но я,слава Богу,лет 15 назад,как оттуда слинял со скворечника,и если честно назад не тянет:D
 
Езжу на М. Даниловку бухать к товарищу на дачку с ручьём. Вроде и недалёко от Центра, но отдыхаю там по полной. Сам подумываю перебазироваться. Цибуля, часник там, укропчик. В общем класс
 
Это вежливое приглашение пиздовать всем еблахам на ХЬЮ!!))
 
А я то тут причем?Это все для справжнiх патрiотов:D
Чтобы свалили скорее из Ураины:D

А то там некому унiтазы мiть.Местным западло:D

Помий мені унітаз. Чи у тебе контракт на драїння очок у Саратові і ти не встигнеш?
 
Назад
Зверху Знизу