Воинская часть пво возле Федорцов

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2018
Повідом.: 26
Воинская часть пво возле Федорцов

Кто помнит, на месте автограда,возле аэропорта,при союзе стояла часть ПВО. Кто что о ней помнит. Очень интересует номер части. Может у кого отцы,деды там служили. Заранее спасибо.
 
Злые вы. Может у ТС дид потерялся :D
 
Да какой шпион,её больше 30 лет нету.
 
Диды воевале!
Нос в пыли, а жопа в грязи.
Вы откуда? Мы из связи!
 
Кто помнит, на месте автограда,возле аэропорта,при союзе стояла часть ПВО. Кто что о ней помнит. Очень интересует номер части. Может у кого отцы,деды там служили. Заранее спасибо.

Подзвони 0-800-50-14-82 безкоштовно.
 
Это я в малолетстве потерялся там в подземельях,еле выпетлял. Вход до сих пор есть с автограда,правда закрытый. Коридоров там в разные стороны была уйма. Но в те времена со спичками и бумажками не разгуляешься.
 
При чем тут Крым? Меня интересует история несуществующей 30 лет части. Что в этом подозрительного?
 
Та что вы к ТС прицепились. Эта инфа не секретна и никогда в Украине такой не была. Просто она нахер никому не нужна, кроме тех кто служил там при СССР. ТС, поинтересуйся у них. Вроде полно разных сообществ в инете.
 
Я сам служил в 1999_2003 г рядом в 0765 рхбз прапорщиком и уже тогда не было никакой информации по этому вопросу. На политические провокационные вопросы не отвечаю. Не о том сейчас речь
 
Назад
Зверху Знизу