Киевские водилы - долблдятлы.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Киевские водилы - долблдятлы.

Ща ехал в отель по проспекту перемоги в Киеве.. эта жесть. Я еду 80, меня как стоячего обходят, играют в пятнашки и тд, специальная выделеная полоса есть для автобусов, но они по ней не ездят, встречались на второй и третьей полосе, апофеоз этого блядства - меня обогнала бетономешалка КамАЗ...я ехал 80...это в 11 вечера. Мимо пронслось штук 30 машин на аварийках, тоже все за сотню и по всем четырем полосам шныряли...

Пс. Прямо напротив моего отеля седня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ща ехал в отель по проспекту перемоги в Киеве.. эта жесть. Я еду 80, меня как стоячего обходят, играют в пятнашки и тд, специальная выделеная полоса есть для автобусов, но они по ней не ездят, встречались на второй и третьей полосе, апофеоз этого блядства - меня обогнала бетономешалка КамАЗ...я ехал 80...это в 11 вечера. Мимо пронслось штук 30 машин на аварийках, тоже все за сотню и по всем четырем полосам шныряли...

Пс. Прямо напротив моего отеля седня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Летом проежал киев насковзь в сторону житомира!
Катил 80 - меня обгоняли все
Потом катил 100тку. обгоняла большая часть потока.
На 120 км*/ч я сравнялся с потоком....но были шахматисты и пошустрее
 
Кроль, не будь пуштуном Найемом :ги:

У меня дикое желание после того как я съездил в Ужгород и обратно зарегать автомат и отстреливать пиддаров. Седня ебанутый газелист на четырех полосной трассе на разворот пошел со второстепенной, я поседел наверно. Был бы пистолет покалечил бы долбоеба.
 
Летом проежал киев насковзь в сторону житомира!
Катил 80 - меня обгоняли все
Потом катил 100тку. обгоняла большая часть потока.
На 120 км*/ч я сравнялся с потоком....но были шахматисты и пошустрее

я всегда после города светофора- Борисполя, меньше сотки не еду. ну там в двух местах на развязках притормаживал и на светофорах, до житомира вообще кайф ехать. потом хуже
 
Для Киева это норма. Столичное Шоссе, Победы, Набережная, мосты - скорость от 100 до 160.
Первый раз как увидел - тож офигел. Потом привыкаешь
 
Ща ехал в отель по проспекту перемоги в Киеве.. эта жесть. Я еду 80, меня как стоячего обходят, играют в пятнашки и тд, специальная выделеная полоса есть для автобусов, но они по ней не ездят, встречались на второй и третьей полосе, апофеоз этого блядства - меня обогнала бетономешалка КамАЗ...я ехал 80...это в 11 вечера. Мимо пронслось штук 30 машин на аварийках, тоже все за сотню и по всем четырем полосам шныряли...

Пс. Прямо напротив моего отеля седня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та пусть ездят. у них развязки, хорошие дороги, им надо хоть как-то время на посрать найти между путешествием из пригорода на работу и возвращением назад. только вот у меня очень большие сомнения что тот ебанаизм на дорогах дает им существенный выигрыш по времени.

у нас классно, минут 40-50 максимум из любой части города. а когда сделают наконец-то новые "пробивки" вообще красота будет.
 
Если прошлые мэры Космос и Омеля не по одному трупу на своём водительском счету имеют, то остальные чем хуже?
 
Для Киева это норма. Столичное Шоссе, Победы, Набережная, мосты - скорость от 100 до 160.
Первый раз как увидел - тож офигел. Потом привыкаешь

ну на мостах ограничение официально поднимали и так до 80 раньше, то есть типа 100 без штрафа. и если харьков магнит для кугутов, то киев магнит для идиотов. я бы не сказал что это норма это отклонение в голове. они ж себя считают элитой, и выше всех остальных, но получается только ебланить с превышением. возможно чернобыль, я не знаю.
 
ну на мостах ограничение официально поднимали и так до 80 раньше, то есть типа 100 без штрафа. и если харьков магнит для кугутов, то киев магнит для идиотов. я бы не сказал что это норма это отклонение в голове. они ж себя считают элитой, и выше всех остальных, но получается только ебланить с превышением. возможно чернобыль, я не знаю.

Не. Там дороги позволяют так ехать. Были бы в Харькове 6 полоски с разделителем без сфетофоров и перекрестков на несколько километров - ездили бы так же.
 
Ща ехал в отель по проспекту перемоги в Киеве.. эта жесть. Я еду 80, меня как стоячего обходят, играют в пятнашки и тд, специальная выделеная полоса есть для автобусов, но они по ней не ездят, встречались на второй и третьей полосе, апофеоз этого блядства - меня обогнала бетономешалка КамАЗ...я ехал 80...это в 11 вечера. Мимо пронслось штук 30 машин на аварийках, тоже все за сотню и по всем четырем полосам шныряли...
В Києві десь під 2 000 000 машин і нема ніякого контролю на дорогах. Ті ж самі ваші Дронови/Зайцеви кладуть болт на ПДР. Чекаєм на осінь із фотофіксацією цього і зупиночного блядства.
 
Даже когда то видос записывал про Столичное Шоссе
 
они ж себя считают элитой, и выше всех остальных, но получается только ебланить с превышением.
Процент єбланів в Києві той самий, що і у вас - великий. Тільки рахувати треба від 5 000 000 жителів мегаполісу і околиць.
 
Не. Там дороги позволяют так ехать. Были бы в Харькове 6 полоски с разделителем без сфетофоров и перекрестков на несколько километров - ездили бы так же.

зачем ставить газ чтоб потом с перерасходом ездить ? )))

ну а по сути, когда средства активной и пассивной безопасности в авто будут позволять так ездить, то почему бы и нет, а пока они только на 40-50 кмч проверяются, все что выше на волю всевышнего. да хоть на дороге поставят знак чо что шнелька, тогда можно подумать. важна средняя скорость а не пиковая. тогда будет понятно насколько оправдано так рисковать.
 
Процент єбланів в Києві той самий, що і у вас - великий. Тільки рахувати треба від 5 000 000 жителів мегаполісу і околиць.

вот тут ошибочка, очень много наших к вашим присоседились )))
 
Не. Там дороги позволяют так ехать. Были бы в Харькове 6 полоски с разделителем без сфетофоров и перекрестков на несколько километров - ездили бы так же.
Так, той же п-т Перемоги, Столичне шосе, Набережна, Бажана в літній час бувають із обмеженням 80 км/год.
 
Буду краток, Сталина на них нет
 
Летом проежал киев насковзь в сторону житомира!
Катил 80 - меня обгоняли все
Потом катил 100тку. обгоняла большая часть потока.
На 120 км*/ч я сравнялся с потоком....но были шахматисты и пошустрее

І як ти проїхав наскріз весь Київ без заторів - в 5 ранку?
 
Назад
Зверху Знизу