Отрезают от центрального отопления

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 734
Отрезают от центрального отопления

Город Каменское отрезают от центрального отопления. Людям рекомендуют обращаться в пункты приема документов, чтобы вовремя перейти на автономное электрическое отопление. Коммунальщики заявляют, что "возврата назад нет".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я представил, что если-бы мою 12-ти этажку отрезали от отопления... И не только мою, а весь Харьков...
Интересно, а энергосети выдержат в разы увеличенное потребление электроэнергии?
 
Так это классно! Куда подавать доки на отключение от харгоротоппоконсктарифа и на замену ввода электропроводки в квартиру? Еще от газа с удовольствием откажусь, если ввод в дом и в квартиру будет держать индукуионную электропечь.
 
Так это классно! Куда подавать доки на отключение от харгоротоппоконсктарифа и на замену ввода электропроводки в квартиру? Еще от газа с удовольствием откажусь, если ввод в дом и в квартиру будет держать индукуионную электропечь.
Сомневаюсь я сильно, что в нашем государстве замену ввода электропроводки не повесят на конечного потребителя - на нас всех.
 
Интересно, а энергосети выдержат в разы увеличенное потребление электроэнергии?
Учитываю возраст электросетей 30 и более лет, терзают сильные сомнения.
Вспоминаем, в союзе на вводе стоял счетчик и пробки на 5 Ампер, запас конечно был, минимум 2 кратный, этому доказательство современные нагрузки на старых сетях.
А вот автономное отопление от эл сети да еще и электроплиту старая сеть точно не переживет.
Разве что в высотках с предустановленными эл. плитами.
 
Класс, наконец то! Я тоже хочу, этой зимой выключены были все батареи, палило от труб проходящих в стенах
 
Я представил, что если-бы мою 12-ти этажку отрезали от отопления
Вы с марса прилетели? Люди десятилетиями добиваются отключения от центрального отопления. Чтобы поставить автономный котел и платить в 203 раза меньше.
 
Вы с марса прилетели? Люди десятилетиями добиваются отключения от центрального отопления. Чтобы поставить автономный котел и платить в 203 раза меньше.
Походу Вы с Марса прилетели!! Про автономные газовые котлы речь не шла. А если и бы даже и шла. представьте, сейчас в многоэтажках газом пользуются только плитки. Если будет у всех автономное газовое отпление, то какое давление газа будет при сушествующей ГТС? Чайник вскипать час будет...
 
Класс, наконец то! Я тоже хочу, этой зимой выключены были все батареи, палило от труб проходящих в стенах
кто Вам мешает єто сделать уже сейчас. Напишите заяву и Вам срежут все батареи в квартире:D
 
Если будет у всех автономное газовое отпление, то какое давление газа будет при сушествующей ГТС?
Шо вы несете? Вы в отопительной организации работаете, или секретарем у Керноса? Агитировать против автономного отопления может или подонок или конченный идиот.
 
кто Вам мешает єто сделать уже сейчас. Напишите заяву и Вам срежут все батареи в квартире:D

чел тебе правильно говорит, от отопления ты х утключишься... покрайней мере это не так просто
 
Я говорю о технической невозможности на данном этапе повсеместной установки автономного отопления. А агитировать сейчас за это действительно может только подонок или конченный идиот - это приведет к локальным энергетическим коллапсам. И, как следствие, к народным бунтам - кому захочется зимой мерзнуть в холодной квартире?
 
Назад
Зверху Знизу