Готовлюсь к лету.

Как Выготовитесь к лету.

  • Всегда слежу за собой независимо от времен года.

    Голосів: 26 33.3%
  • Сажусь на диету.

    Голосів: 5 6.4%
  • Иду в спортзал или на стадион.

    Голосів: 2 2.6%
  • Собираюсь, но всегда что то мешает.

    Голосів: 11 14.1%
  • Меня в себе и так все устраивает.

    Голосів: 20 25.6%
  • Продам гараж.

    Голосів: 11 14.1%
  • Свой вариант.

    Голосів: 3 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11321
Готовлюсь к лету.

ОТ слова ЛЕТО веет солнцем, теплом, морем, шикарным настроением, легкой удобной не мешающей двигаться одежде. Хотя взглянув на себя в зеркало, настроение может испортиться. Особенно очень придирчивых к своей внешности. Некоторые срочно садятся на диету, некоторые бегут в спортзал и выгоняют лишние кг. Есть и те кто решает вопрос с помощью рекламных добавок и очищения организма разными способами, надеясь шо таблеточка сделает фигуру идеальной без особых усилий. Ну и конечно же есть те и наверное их таки большинство,которых и так в себе все устраивает. А как Вы готовитесь к лету.




29572664_1785707991738195_4822088712435080089_n.jpg
 
Чищу и смазываю велосипед, меняю жижи в мотоцикле :D
 
ОТ слова ЛЕТО веет солнцем, теплом, морем, шикарным настроением, легкой удобной не мешающей двигаться одежде. Хотя взглянув на себя в зеркало, настроение может испортиться. Особенно очень придирчивых к своей внешности. Некоторые срочно садятся на диету, некоторые бегут в спортзал и выгоняют лишние кг. Есть и те кто решает вопрос с помощью рекламных добавок и очищения организма разными способами, надеясь шо таблеточка сделает фигуру идеальной без особых усилий. Ну и конечно же есть те и наверное их таки большинство,которых и так в себе все устраивает. А как Вы готовитесь к лету.




djbbd7.jpg
Готовься к земле
 
Ну и конечно же есть те и наверное их таки большинство,которых и так в себе все устраивает.
Я вот тоже раньше думал что к лету надо готовится, но не было необходимости, сейчас она в твоем понимании может и есть, но вот что я понял "готовятся к лету" люди с комплексами, ну а что тоже способ.
 
Хз как лето, но жена говорит, у них в спортклубе каждый год за пару недель до 8 марта необычайный наплыв тёток которые желают подготовиться:)
 
Воркаут.
Вел все. Из за колена :(
Будьте добры, подскажите, как человек изнутри вот этого. Воркаута.
В этой дисциплине ребята совмещают силовую и аэробную нагрузку. Да ещё, по видео судя, в каком-то сумасшедшем темпе.
Это они на видео выёбываются, или реально так тренируются? :)
 
Вес не набрал - к лету готов!
 
Вся подготовка к лету сводится как уже выше сказано это подготовка велика к велосезону и покупка летнего шмотья.
Забавляет тот факт, что я регулярно наблюдаю весной и в начале лета в спорт клубах наплыв толстух которые думают шо вот щас за две недели или месяц они подготовят свое запущенное тело к пляжному сезону :іржач: Грубо говоря жрала не в себя целый год отращивала жопу , а тут вдруг за месяц по волшебству приведет себя в порядок :кручусь:
 
Будьте добры, подскажите, как человек изнутри вот этого. Воркаута.
В этой дисциплине ребята совмещают силовую и аэробную нагрузку. Да ещё, по видео судя, в каком-то сумасшедшем темпе.
Это они на видео выёбываются, или реально так тренируются? :)

Да по разному. Я это делаю чисто для поддержания формы. Есть те, ктов бешеном темпе качает мышцу. Как и в любом виде спорта. И не только спорта :)
 
Хз как лето, но жена говорит, у них в спортклубе каждый год за пару недель до 8 марта необычайный наплыв тёток которые желают подготовиться:)
так это нормально.
И весна в спортзал народа позагоняет, лето же впереди)))

Прикупил железяку (на фото) и контактные педали с туфлями на велик )))

:пиво:



Только баба может быть недовольна своим видом ? Я не очень уважаю чуваков с пивным животом. Пусть не аполлон, но и не жиробас ленивый.

живот животу рознь, то что называется зеркальной болезнью, одно, а то что форму потерял и решил подтянуть её и поправить здоровье - другое.
 
Пусть, блять, оно ко мне готовится.. Лето, я уже близко..
 
Купил летние джинсы на размер больше
 
Назад
Зверху Знизу