Бабки наступають

weritassss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2016
Повідом.: 16
Бабки наступають

Наблюдал вчера картину в 6 трамваезашел молодой чел с палкой и очками ему уступили место,но на следушей на повстание навал бабок в 6 утра и приебалась к нему уступи место .мне как сторонему человеку интересно знать инвалид должен уступать пенсионеру ?
 
Та у вас там в Голландии всё не как у людей...

А ты, как сторонний человек, шел бы своей дорогой, пожалуй.
 
В 263 маршрутке видел уже 2 раза одних и тех же парней без ног. Так им вообще нихуя места не уступают, ебальники сразу кто в окно, кто в телефон, а кто спать
Интересно, для "патрыатычного" города, це зрада, чи перемога?
 
инвалид должен уступать пенсионеру ?
Никто никому ничего не должен. Уступить место - это жест доброй воли. Даже если полностью здоровый человек оплатил проезд в транспорте, он имеет право ехать с комфортом сидя, а не уступать место кому-то. При желании - уступить можно, но никто не обязан этого делать.
 
Ехай в таксо
 
Уступаю место бабкам и беременным, потому что в старости и на сносях хотелось бы того же. Мне уступают место дядьки и парни. Чего им хотелось бы я не знаю:D
 
Уступаю место бабкам и беременным, потому что в старости и на сносях хотелось бы того же. Мне уступают место дядьки и парни. Чего им хотелось бы я не знаю:D

Хотелось сделать Ольгу на сносях, ну хотя бы процесс отрепетировать:D
 
Наступленія идут
 
Недавно ехал в метро, так там вообще напердел кто-то, пришлось в другой вагон перебегать.
 
Если заходит бабка с лицом чайки, рыскающим куда примостить свое гузло хер уступлю. А так постоянно уступаю. Меня больше кумарят когда подьезжает скотовоз бабки ломятся наступают на ноги, расталкивая прохожих.
 
Если мое место занято то ни кто ни куда не едет и это факт
 
Наблюдал вчера картину в 6 трамваезашел молодой чел с палкой и очками ему уступили место,но на следушей на повстание навал бабок в 6 утра и приебалась к нему уступи место .мне как сторонему человеку интересно знать инвалид должен уступать пенсионеру ?

Ты должен бабкам, потому что они дожили. А ты молодой. А дедушка старенький.
 
Назад
Зверху Знизу