На мемориале Славы регулярно грабят авто

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2018
Повідом.: 27
На мемориале Славы регулярно грабят авто

В субботу 10.02.2018 мы с мужем поехали прогуляться на мемориале Славы. Как только мы дошли до конца аллеи, услышали, что сработала сигнализация на нашей машине. (Значит кто-то "пас" нас). Разбили стекло, украли вещи. По словам очевидцев мужчина в темной одежде разбил стекло, забрал вещи, сел в заехавший автомобиль. Машина скрылась по направлению к центру города. Если кто-то проезжал в 16.00 около мемориала и регистратор зафиксировал выезжавший серый седан, просьба отозваться! Полиция говорит, что на мемориале машины обворовывают чуть ли не ежедневно.((( Будьте внимательны!
 
Бля у тупых мусоров идеи сделать засаду ваще нет. Говорить только их научили и бабло брать. Уже не первая тема про мемориал
 
НЕ удивительно, клондайк ведь. Тем более в выходные, для "них", это как зарплату получать.
 
Спасти может, только охраняемая(пусть и платная) стоянка.
 
Бла бла бла. Как обычно, вещи лежали в машине на виду.
 
Оказывается, нет даже камер ни на самом мемориале, ни на светофорах возле него!!! Ошеломляет, что это произошло днем в выходной при куче свидетелей: бегуны, лыжники, гуляющие.
 
а вообще наверное надо выйти из машины, все двери навстежь, показательно забрать сумочки и трижды громко проорать что вещей в машине не осталось. и только тогда закрывать. есть шанс оставить стекла целыми.
 
Оказывается, нет даже камер ни на самом мемориале, ни на светофорах возле него!!! Ошеломляет, что это произошло днем в выходной при куче свидетелей: бегуны, лыжники, гуляющие.

Да всем пох, мож ты ключи в замке зажигания оставил, а открыть по другому не получается(живой пример моего кента, когда у него 190й был, 4 раза ветровик задних дверей хэкал)
 
а вообще наверное надо выйти из машины, все двери навстежь, показательно забрать сумочки и трижды громко проорать что вещей в машине не осталось. и только тогда закрывать.
у меня даже надпись под стеклом сзади "багажник пустой" ))) . но пидаров это навряд ли остановит... хотя багажник действительно пустой, после того как спиздили инструмент.
 
Странное место для прогулок, хотя
каждому свое
 
Конечно, стекло разбили что бы проверить.


Можно как минимум в багажник положить.

Плодите 100500 тем о том как мир не справедлив.

Я ж не про свои украденные вещи плачусь тут, а о том, что происходит в центре города среди бела дня при куче свидетелей. О бездеятельности полиции, которая приезжает на вызов через 2 часа. И все в курсе, что это каждый день происходит. И НИЧЕГО!!!
 
Я ж не про свои украденные вещи плачусь тут, а о том, что происходит в центре города среди бела дня при куче свидетелей. О бездеятельности полиции, которая приезжает на вызов через 2 часа. И все в курсе, что это каждый день происходит. И НИЧЕГО!!!
Полиция должна была следить за вашим авто?
 
Оказывается, нет даже камер ни на самом мемориале, ни на светофорах возле него!!! Ошеломляет, что это произошло днем в выходной при куче свидетелей: бегуны, лыжники, гуляющие.
Я тебе больше скажу. Камеры в центре на Сумской начали устанавливать только после громкого ДТП и то, только на площади Конституции.
 
Назад
Зверху Знизу