• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

жара попросила помереть давление в аптеке

Статус: Online
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 3840
жара попросила помереть давление в аптеке

911,сказали что только с моим личным манометром ,пришла с ним ...сказали что 160 на 115 и не такое уж высокое ,но если мне плохо,то вызовут скорую , Аптека "здоровье" отказалась мерять давление, Аптека в Классе по Командарма Корка не знаю точно номер.... отказалась. К чему это я, Голова болит,хотела проверить свой манометр,сказали только в сервисный центр

модеры,простите,перенесите тему
 
Жара ,а ты ходишь задрачиваешь аптеки
 
хоть слова научитесь правильно писать. Я думал кто-то умер в аптеке от жары. Как вы сами читаете то что пишите?
 
т.е. просила измерить моим манометром и аптечным ,давление в аптеке не меряют и услуги такой не предоставляют. точка

хоть слова научитесь правильно писать. Я думал кто-то умер в аптеке от жары. Как вы сами читаете то что пишите?

давление упадёт,правописание выучу. папаверин и магнезию вколола,скоро дочь приедет
 
давление упадёт,правописание выучу. папаверин и магнезию вколола,скоро дочь приедет
в общем понятно. Смысл темы в чем? Ну т.е. я понял что 2 из 3 аптек - херня. Или это и был смысл?
 
блин,боюсь лечь и заснуть...

в общем понятно. Смысл темы в чем? Ну т.е. я понял что 2 из 3 аптек - херня. Или это и был смысл?

все три херня,только вашим аппаратом Вам помер. давл

или вызовут скорую,если попросить

я к тому,что если Вам плохо...,в аптеку можете и не обращаться
 
Ну нету у нас в аптеках такой услуги, мы еще не Европа... Там есть.
Пы.Сы. Если у вас есть свой измеритель, зачем вам аптека?
 
мой измеритель показал пугающие меня цифры и я хотела проверить ждать инсульт сейчас...или немного позже
 
Назад
Зверху Знизу