Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес

Старый 27.04.2015, 21:32   #1
D1M1TRY

Из: Poland

По умолчанию Ищу партнера-высококвалифицированного специалиста в Польшу

Ищу партнера для бизнеса в Польше.
Руковожу существующим бизнесом в Польше и параллельно готов открыть альтернативный малый бизнес под умение/стартап конкретного специалиста.

Что я могу предложить:
-Помогаю сделать визу,
-привожу в Польшу,
-трудоустраиваю так, чтобы хватило на жильё и существование до момента, когда бизнес начнет работать.
-помогаю оформить ВНЖ,
- оборудую лабораторию/мастерскую/кабинет- в зависимости от того, что вы готовы предложить
-получаю разрешения, лицензии, в зависимости от того, что вы делаете.

Ждем развития бизнеса. Если бизнес "умирает" - вы возвращаетесь домой или, если понравилось жить за границей, остаетесь за свое счет.

Если бизнес раскручивается и начинает приносить достаточный доход то 2 варианта:
1) согласовываем доли партнераста. Из вашей доли прибыли равномерно вычитаются ранее понесенные расходы на з/п, визы, бумажки, а после выплаты - партнерство.
2) Пересматриваем "трудоустраиваю так, чтобы хватило на жильё и существование до момента, когда бизнес начнет работать." на высокооплачиваемые условия труда как наемного работника.

Например - вы стоматолог(пример не применим из-за бюрократии, но нагляден). Приезжаете, устраиваю вас на работу, ищем помещение, делаем ремонт, покупаем оборудование, оформляем разрешения, делаем рекламу и запускаем стоматологический кабинет. Дорабатываем до прибыльности и самоокупаемости и рассматриваем вариант 1 или 2 в зависимости от ситуации.

Кого именно я ищу? На этот вопрос до конца я ответить не могу даже сам себе.

Это должен быть человек-оркестр, т.е. специалист, который способен самостоятельно создавать продукт, который может быть товаром.

Например: Инженер-электронщик, может по совместительству и программист. Который может разработать ликвидный девайс, после чего вопрос останется только за наладкой производства, сбыта и развития устройства.

Или программист с серьезным приложением

Или ювелир, таксидермист, скульптор...... предлагайте.

Жду ваших предложений, пытаюсь понять что с вашим умением можно сделать и насколько сложно его легализировать-сертифицировать.

добавлено

Возможно наиболее я был бы рад увидеть предложения программно-аппаратного характера.
К примеру... из того,что приходит в голову - разработка и ручное производство небольших рекламных дисплеев с разработкой софта под них:
что-то типа этого

Или какие-то интересные ликвидные программно-аппаратные решения, например на базе Raspberry PI

То, что легко собирать в 4,6,8 рук, легко развивать, предлагать и продавать

Вверх
Рекламный блок
Роман1  Требуются инвестиции на развитие медицинского бизнеса.
Старый 11.05.2015, 19:09   #2
Весёлый

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от D1M1TRY
Привет, отписал
написал несколько дней назад на почту и в скайп-тишина

Вверх
Старый 28.08.2015, 11:51   #3
техномаг

(050) 041-95-90

По умолчанию Запрос адреса почты
Добрый день! Прошу прислать на [email protected]ДЖИМЕЙЛ.КОМ . Ваш электронный адрес для предложения бизнеса в Польше.
Виктор

Вверх
Старый 4.01.2016, 12:33   #4
ДмитрийДнепр

Ещё актуально?есть ювелирное производство в Украине ищу партнёра в Польше

Вверх
Старый 17.01.2016, 22:58   #5
kim igor

(093) 866-48-30
Я мастер татуажа ,опыт 5 лет. Интересно было бы заняться этим в Польше.

Вверх
Старый 25.01.2016, 01:28   #6
nila84.84

(067) 571-55-16
склад по торговле пиломатераиалом в польше интересно можно организовать

Старый 25.01.2016, 15:18   #7
karysel

Здравствуйте. Я планировала открыть в Польше фирму по продвижению и созданию сайтов, а также продажи одежды оптом: нашла офис, возможность дешевого оформления но застряла на том, что там кто-то должен быть, а я нахожусь в Харькове. Было бы интересно с вами работать в данном направлении или в другом виде сотрудничество.

Вверх
Старый 19.04.2016, 16:16   #8
Hatebbandlife

Цитата:
Сообщение от karysel
Здравствуйте. Я планировала открыть в Польше фирму по продвижению и созданию сайтов, а также продажи одежды оптом: нашла офис, возможность дешевого оформления но застряла на том, что там кто-то должен быть, а я нахожусь в Харькове. Было бы интересно с вами работать в данном направлении или в другом виде сотрудничество.
150 долларов в месяц платите и у вас фирма в Польше, с юридическими счетами и всеми бумажками. Не платите и у вас нет ничего.

Вверх
Старый 9.08.2016, 11:35   #9
Ампер

ТС, как давно Вы в Польше? Понимаете ли поляков на бытовом уровне (их менталитет, как бы это сказать, понятийно-мировоззренческий аппарат), знаете ли польскую аудиторию настолько, что можете мыслить на том уровне пойдет/не пойдет, подходит/не подходит, интересно/не интересно? Знаете ли правила работы, например, мобильных операторов? Ваше предложение сосредоточено только и исключительно на переезде и физическом присутствии партнера в Польше? Готовы ли Вы вкладывать что-то в бизнес-проект или только содействовать в тех вопросах, какие описали?

Меня не интересует переезд, больше бы интересовал партнер, который знает польский язык, будет занят ежедневно не больше часа-двух, может делать какие-то операции (например, созвониться-поговорить, снять видео на мобильник или пообщаться с поляком по скайпу, найти информацию на польских ресурсах) и работать с рекламодателями в Польше. В общем, быть агентом или представителем в Польше. Сфера деятельности - онлайн бизнес, потому все эти лицензии, разрешения, кабинеты, офисы по большому счету не нужны. Деятельность будет распространяться на всю Польшу, каких-то поездок/командировок не планируется, ну а реальность покажет. Ну, и дальше, как Вы написали, запускаем-тестируем, ждем развития, если работает определяем доли участия и возможно переходим к регистрации бизнеса в Польше. По большому счету деятельность не обременительна, даже студент может заниматься выделив 1-2 час в день.

Ви знаєте російську мову і культуру не тому, що вона вам близька, а тому, що її вам постійно нав'язували і нав'язують! Насправді російська культура глибоко провінційна. Такою її робить ксенофобія і шовінізм, якими вона наскрізь просякнута, починаючи ще з Пушкіна і Достоєвського!
    Вверх
Старый 7.09.2016, 21:19   #10
3DService

Цитата:
Сообщение от D1M1TRY
Ищу партнера для бизнеса в Польше.
Руковожу существующим бизнесом в Польше и параллельно готов
Интересно.
1 Этап. - Делаем сеть СТО на базе моего стенда диагностики ходовой.
Стенд сделан в промышленном варианте и уже зарабатывает деньги, пока только в Днепре. Четыре первые месяца работы без рекламы, на новом месте = уже больше 300 постоянных клиентов, динамика растет. По Украине тоже нужны представители. Работаю над этим.
2. Этап. - Создание производственной лаборатории. Лаборатория одна, будет производить амортизаторы с моей технологией работы, для клиентов всей сети. Все организовать, комплектация, оборудование, научить.... смогу. Все авто-спортсмены будут наши.
3. Этап. - После выхода на продажи лабораторией больше 3000 амортизаторов по модели в год - модель переходит в промышленное производство. Это будет поэтапно, с использованием Китая. Опыт огромный.
4. Этап. Создание своего завода.
Все технологии патентуются. На что-то уже есть патенты.
Программа рассчитана на 5 лет работы.
Прибыльность с первого этапа.
т. 0932688700
Виктор.

Вверх
Старый 30.11.2016, 01:02   #11
Avass

[QUOTE=D1M1TRY;51117432]Ищу партнера для бизнеса в Польше.
Руковожу существующим бизнесом в Польше и параллельно готов открыть альтернативный малый бизнес под умение/стартап конкретного специалиста.

Есть большой опыт в автомалярке, хотелось бы монетизировать.

Вверх
Старый 27.11.2017, 12:54   #12
vkurtov

телефон киньте в лс

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Инвестиции и партнеры в бизнес