Донецк проснулся

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2007
Повідом.: 278
Донецк проснулся

В центре Донецка перед Спасо-Преображенским кафедральным собором проходит многолюдный митинг «За единую Украину!».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-iT3HjeR8Bs
 
"у нас дурдом, толпу депутатов областных чуваки с российскими флагами загнали внутрь облсовета, хотят радикальных решений, ну теперь наши уродцы избранные узнают, что такое прикормить себе дебилов, хотели по тихому и вашим и нашим, а тут их самих заперли"
это мне подруга-журналюга оттуда в ФС ещё в воскресенье написала
 
Леонидыч осерчал на залётных и покажет кто в доме хозяин)
 
россия (страна-террорист)не хоть и братский народ но нехуй у нас делать провокации. Каждому с русским флагом нужно его вставлять в жопу и показывать всем видео. Тогда наконец дойдет что мы Украинцы - едины.
 
россия (страна-террорист)не хоть и братский народ но нехуй у нас делать провокации. Каждому с русским флагом нужно его вставлять в жопу и показывать всем видео. Тогда наконец дойдет что мы Украинцы - едины.
Не забывай-братьям,блядь,только с вазелином!!!!
 
Первый анальчик Расии снял для донецких руссодрочеров поцреотическей клип:

9u3qoVvep_Y
 
Ну может хоть постепенно начнёт доходить до Донецка, кого "бандеровцы" называют москалями. Они же на свой счёт принимают это слово.
Москаль это заезжий захватчик и никак не русский, живущий в Украине.
 
На ролике думающая часть Донецка.
 
Донецк проснулся

молодцы
 
всех президентов под суд особенно кравчука и ющенко.
 
Мне одному показалось или нет ,тот кто кричал в воскресенье круче всех у микрофона и и сегодня с мегафоном про встречу у Ленина--один и тот же человек,или показалось????????
 
Мне одному показалось или нет ,тот кто кричал в воскресенье круче всех у микрофона и и сегодня с мегафоном про встречу у Ленина--один и тот же человек,или показалось????????
Только снаружи тот же. Он раскаялся!
 
О ужос... И в Донецке бендеры. Завтар позвоню сестре в Горловку, спрошу, как же они такое допустили??? :ги:
 
В центре Донецка перед Спасо-Преображенским кафедральным собором проходит многолюдный митинг «За единую Украину!».
Новый губернатор подвёз деньжат и сразу "Донецк за Едыну Украину!".:D

П.С.Гимн так настопиздел за последний месяц,что выключаю любое видео когда слышу эти завывания.Надо ж было такую заупокойную мелодию придумать.То ли дело Марсельеза.

Вот это гимн,я понимаю:

V2KTSBYs51M

Или Итальянский,слушаешь жить хочется:

04ckV9QueXc

Гимн Украины надо менять.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу