Вересень

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 952
Вересень

Расскажите про Вересень. Есть ли кто-то у кого дети там сейчас учатся. Больше интересует начальная школа. Возможно, поделитесь координатами родителей, у кого дети учатся там.

P.S. То, что ищется поиском по форуму уже не интересно и достаточно не свежо.
 
а он еще жив?
 
а что с ним станется? работает. я мимо иногда прохожу.
ТС, может Вам просто зайти в Вересень и поспрашивать? у них наверняка есть день открытых дверей, возможно есть способ попасть на уроки и посмотреть как там все. внешне симпатично, ремонт, охрана, высокий забор, никаких посторонних и т.п. а что там с обучением, коллективом не знаю.
Но добиваются они этого за счет больших требований к деткам.
так это же хорошо :) разве нет?
а на счет праздников - это да, с размахом, наблюдала пару раз.
 
Я думаю, что каждый сам для себя это решает
это само собой. просто школа частная, обучение стоит на порядок дороже чем в обычной, ожидаются и высокий уровень преподавания и высокие требования к результатам. если нет второго, к чему тогда первое и за что собственно платить? за высокий забор и цветочки на клумбе?
 
в школу ходил, на уроках сидел, с директором и педагогами общался. Но интересно мнение именно родителей. Сумел парочку выцепить в школьном дворе утром, когда приводили, но мнения разошлись, да и народ торопился, не до долгих бесед.
Спасибо всем кто ответил, если кому есть что ещё сказать, буду очень признателен.
 
мы сейчас посещаем деский сад,а у знакомой ходят в школу двое деток туда,скажу так что когда мы ходили на собеседование я была в восторге от этой школы,а когда мы походоли туда и узнали мнения родителей,было не приятно,в школу эту не поведу однозначно!!!Помимо ежемесячной оплаты 3000 гр.,+500гр,за газ -три зимних месяца,+50 гр.,ежемесячно на нужды,ну за нужды я согласна это не деньги совершенно,по поводу газа вообще не обговаривалось изначально,просто поставили перед фактом,что мне очень не понравилось.Кружки и выезды по Харькову(конная езда,фигурное катание, зоопарк.......)директриса говорила что все это в ходит в стоимость,но как оказалось на самом деле,оплачивается отдельно.Да еще забыла что отдельная плата за автобус.Когда ребенок болеет,ты всеравно оплачиваешь эти дни,она объяснила это тем,что после больничного ребенком занимаются индивидуально,чтоб подогнать программу,с этим я согласна и не спорю,ребенок у меня ходил на дополнительные занятия НО я не согласна с тем,что не снимается сумма обедов,мой ребенок там не питался в эти дни,но всеравно плати!!!Точно также и за автобус.Претензий к педагогам нету,но когда они слышат имя директрисы трясутся как осиновые листья,я хотела поговорить с ней и спросила на месте она или нет,на что мне ответили,ой она сегодня не внастроении такая злая,лучше не ходите к ней,что меня очень удивило!Короче говоря я не довольна,сиделасчитала расходы ВЕРЕСЕНЬ и БОЙКО,так БОЙКО еще и дешевле обходится
 
Вересень - крутая для крутых. Но, если они сами написали в списке ЧП, что у них детишки в туалете порнушку снимали...
 
Что это за частная школа со злым директором? То есть плати круглую сумму, а тебя там еще и запугают? :D Трагикомедия какая-то.
 
по существу есть что кому сказать?
 
Подскажите, пожалуйста, обучение на каком языке - укр или рус?
 
кто расскажет как прошли первые полгода для новоиспеченных первоклашек? И вообще как обставновка в школе?
 
Если по существу - мы в свое время ушли оттуда именно из-за директрисы. По этой же причине ушли и многие другие ученики (из нашего класса осталось 2 человека из 13), а также многие прекрасные преподаватели. Это если в двух словах. А об остальном думайте сами, смотрите сами...
 
есть набор в этом году? Что новенького у них?
 
Назад
Зверху Знизу