предлагаю забанить пользователя wegeras навсегда

забанить вегераса нахуй


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2011
Повідом.: 357
предлагаю забанить пользователя wegeras навсегда

он не более чем тролль-провокатор, 99% его постов содержат оскорбления, он никогда не пишет ничего по существу и ссылается исключительно на личные качества оппонентов, о которых не имеет ни малейшего понятия.

из всего этого можно сделать однозначный вывод - просто засланный казачок, который мониторит форум с какой-то одному ему известной целью.

предлагаю забанить этого пользователя навсегда.

голосовалка открытая.
 
можно просто в игнор поставить
 
лол ) засланный ментовской казачок читает вас и радуется )
 
Зачем банить? У меня с ним никогда особых конфликтов не возникало, да и пишет он, как правило по существу. Вообще есть куда более неадекватные пользователи. Тс, что вы с ним не поделили?
 
Даже не знаю, кто он.
Наверно он зависает в разделе "Политика".:D
 
Я против. Хоть он и старый советский стукач, жмет на красную кнопку по поводу и без, а также мечтает меня отправить в вечный бан.
 
не надо его банить, пусть пишет)))
 
Предлагаю по результатам голосования забанить или Вегераса или Ложку дегтя.
Как говорится - пан или пропал.
 
Пускай делиться с нами зарплатой.
 
он не более чем тролль-провокатор, 99% его постов содержат оскорбления, он никогда не пишет ничего по существу и ссылается исключительно на личные качества оппонентов, о которых не имеет ни малейшего понятия.

из всего этого можно сделать однозначный вывод - просто засланный казачок, который мониторит форум с какой-то одному ему известной целью.

предлагаю забанить этого пользователя навсегда.

голосовалка открытая.

Проще сделать это с Домино... :D
 
предлагаю забанить этого пользователя навсегда. .
К сожалению это невозможно. Человек работает платным троллем на определенные политические силы. Забанишь его как Вегераса, он под другой личиной выползет разве по ай-пи, так он и через прокси втулится. так шо терпите или в игнор.
 
Останнє редагування:
Предлагаю по результатам голосования забанить или Вегераса или Ложку дегтя.
Как говорится - пан или пропал.

Было бы логично добавить ему штрафные за то, что он сам такое не предложил...;)
 
Я- пртив.


wegeras заметь, - я был против,

поэтому меня в черный списочек и
и не жматись, касные буряки мне в первую очередь
и покрупней, и побольше!


Зиму надо как-то перезимовать.


Кризис, мать его.
 
Я- пртив.


wegeras заметь, - я был против,

поэтому меня в черный списочек и
и не жматись, касные буряки мне в первую очередь
и покрупней, и побольше!


Зиму надо как-то перезимовать.


Кризис, мать его.

Заметил, на месяц тебя перевожу на щадящий режим! :D

PS А что на Марсе сейчас зима???:eek::eek:
 
он не более чем тролль-провокатор, 99% его постов содержат оскорбления, он никогда не пишет ничего по существу и ссылается исключительно на личные качества оппонентов, о которых не имеет ни малейшего понятия.

из всего этого можно сделать однозначный вывод - просто засланный казачок, который мониторит форум с какой-то одному ему известной целью.

предлагаю забанить этого пользователя навсегда.

голосовалка открытая.

а ты кто вообще и откуда вылезло?:confused:
 
К сожалению это невозможно. Человек работает платным троллем на определенные политические силы. Забанишь его как Вегераса, он под другой личиной выползет разве по ай-пи, так он и через прокси втулится. так шо терпите или в игнор.

а ты каким тролем работаешь?;)

7000 постов набил!
 
как *wegeras* . когда меня завербовали то уверяли что только я буду самым засланным единственным ментовским казачком ;)
 
Назад
Зверху Знизу