• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д

и это уже радует, хоть какието сдвиги, и много уже покрасили? А с придомовой территорией ничего не изменилось?
 
возле дома все перерыто так и осталось:(
покрашено примерно поцентов 40 (правда вокруг дома я не обходил)
 
сегодня были в жс1, оформили договор на проведения ремонтных работ, можно начинать делать ремонт!
 
а в чем суть этого договора?

и когда дом обещают сдать?
 
дом на август планируют сдать, суть договора выложу позже

11.JPG
 
А что с коммуникациями? Насколько я понял из договора -электричество они вам подключат, а как с водой и отоплением?
Я уже конкретно нацелился на этот дом - скорей бы сдали, может будем соседями...:)
 
А что с коммуникациями? Насколько я понял из договора -электричество они вам подключат, а как с водой и отоплением?
Я уже конкретно нацелился на этот дом - скорей бы сдали, может будем соседями...:)

вода есть только внизу, может можно договорится и подать шлангом в заранее заготовленные емкости в квартиру. отопление в этом году даже не знаю будет ли.... в коком подъезде собираетесь брать?
 
Из того, что есть на сегодня -мне подходит трешка на 4 этаже, если смотреть на дом со стороны леса то слева- 2 балкона выходят во двор, окна в лес и в сторону поликлиники. ХЕЗ какой это подъезд, но моей жене этот вариант понравился больше всего, но там есть еще несколько трешек в других подъездах- буду тянуть до последнего, а там уж что останется. На худой конец буду брать в 14-этажке хотя там электроплита, что не есть гут. Из всех новостроев которыми я интересовался-этот вариант самый удачный по всем параметрам- так что вы однозначно не пожалеете, если его сдадут конечно.... :) А я решил покупать только после того как его сдадут, и подключат отопление, в любом случае валюту менять по сегодняшнему курсу-это "попадалово" минимум на 100 к/ гривен-так что буду ждать до осени-зимы, может как раз к тому времени и сдадут.
 
если возьмете эту квартиру то мы соседи, я повыше в двухе)))
 
Здрасте, потенциальные соседи! Тоже присматриваюсь к этому дому. В ЖСе сказали, что осталась квартира 70м, а я расчитываю где-то на 60. Предлагают перекупить у хозяев. Думаю... А кто-нибудь знает отрицательные моменты именно этих домов?
 
Здрасте, потенциальные соседи! Тоже присматриваюсь к этому дому. В ЖСе сказали, что осталась квартира 70м, а я расчитываю где-то на 60. Предлагают перекупить у хозяев. Думаю... А кто-нибудь знает отрицательные моменты именно этих домов?

Привет!
Пока особенных моментов не слышал- все как везде... лифт включают как правило только через год, отопление тоже-это по зеленым домам, которыек уже сданы. К примеру, в четвертом /последнем/ зеленом доме лифт не работает до сих пор, хотя отопление вроде уже зимой было. По этому я и не спешу с покупкой, даже если они сдадут его, то надо дождаться хотя бы отопления. Осень все расставит на свои места-раньше я бы вам не советовал дергаться.Тем более цена на вторичке в уже сданных домах не дороже того, что предлагает ЖС, по крайней мере при нынешнем курсе около 700 бак/м2.
Из потенциальных головняков -может оказаться стройка рядом стоящих 14-этажек, если их не обнесут забором, грязь будет там постоянно, а ведь не известно когда их завершат- при сегодняшней жизни может и через 10 лет и будут наши дети играться в этих котлованах- сам вырос на алексеевке в момент застройки поэтому знаю про поломанные руки и позвоночники не по наслышке.
Из плюсов- место просто бомба, по мне так лучше в харькове нет!
 
Был вчера возле П-образного дома. Впечатления - СУПЕР! Прекрасное расположение, свой двор, лес рядом. В ЖС1 говорят, что осталась одна двушка на последнем этаже, цена 5900 за м2, остальные трешки... Дом очень нравиться, жалко, что квартир не осталось.
Предлагают перекупить пай в соседней 14-этажке, но что-то мне не нравиться она, да и не понятно когда ее сдадут.
 
Привет!
Пока особенных моментов не слышал- все как везде... лифт включают как правило только через год, отопление тоже-это по зеленым домам, которыек уже сданы. К примеру, в четвертом /последнем/ зеленом доме лифт не работает до сих пор, хотя отопление вроде уже зимой было. По этому я и не спешу с покупкой, даже если они сдадут его, то надо дождаться хотя бы отопления. Осень все расставит на свои места-раньше я бы вам не советовал дергаться.Тем более цена на вторичке в уже сданных домах не дороже того, что предлагает ЖС, по крайней мере при нынешнем курсе около 700 бак/м2.
Из потенциальных головняков -может оказаться стройка рядом стоящих 14-этажек, если их не обнесут забором, грязь будет там постоянно, а ведь не известно когда их завершат- при сегодняшней жизни может и через 10 лет и будут наши дети играться в этих котлованах- сам вырос на алексеевке в момент застройки поэтому знаю про поломанные руки и позвоночники не по наслышке.
Из плюсов- место просто бомба, по мне так лучше в харькове нет!

насчет лифтов, считаю правильно что не включают - убьют их пока ремонты сделают
насчет 14-этажек думаю что достроят(сейчас на всех домах строители копошатся и при мне приходили реята по бъяве устраиватся на стройку-значит людей набирают)
еще огромный плюс на который я меньше обращал раньше внимание высота потолков- когда заходиш в подъезд уже ощущяеш что пространства больше, в квартире высота стены больше 3м. у товарища дом тоже жс1 на салтовке так высота стандартная (вроде 2.7)
 
Останнє редагування:
Из того, что есть на сегодня -мне подходит трешка на 4 этаже, если смотреть на дом со стороны леса то слева- 2 балкона выходят во двор, окна в лес и в сторону поликлиники.

А вам ЖС-1 предлагает квартиру или перепродают уже? Мы покупали квартиру в феврале 2008, сказали что в этом крыле все трешки распроданы, пришлось брать в крыле напротив, там нам попался подъезд неудачный (выхода во двор нет).
 
Из того, что есть на сегодня -мне подходит трешка на 4 этаже, если смотреть на дом со стороны леса то слева- 2 балкона выходят во двор, окна в лес и в сторону поликлиники.

А вам ЖС-1 предлагает квартиру или перепродают уже? Мы покупали квартиру в феврале 2008, сказали что в этом крыле все трешки распроданы, пришлось брать в крыле напротив, там нам попался подъезд неудачный (выхода во двор нет).

В жилстрое из первых рук- было несколько трешек около 10 в разных половинках и угловые и внутренние этажи 4 и 7. Метражи отличаются плюс минус на 5 квадратов...
Думаю когда они вам продавали -была другая ситуация -скорей всего хотели придержать квартиры подороже на будущее- вот и додержались...
2 Pamir
С 14 этажками не совсем ясно - по плану одна из них -та которая самая большая /не свечка/ должна была сдаваться вместе с П-образным домом еще в 2008 году. В ней продано очень мало квартир, по этому могут и задержать сдачу в целях экономии- на кой лад им её сдавать если есть еще не проданные квартиры в П- образном? Хотя возможно процедуру сдачи легче и дешевле пройти оптом... По свечкам сроки вообще не ясны- хотя планировки квартир там очень интересные.
 
А вы ремонт уже начали делать?

пока только занимаемся подводом электричества и установкой устройства для подъема материалов (хотим купить лебедку и заказать каркас для подъемника)
 
А лебедкой строителей нельзя воспользоваться?
И откуда электричество подводите,в договоре помоему написано, что разводку электричества строители должны выполнить, без установки розеток и выключателей.
 
Лебедка ставится своя потому что подьем 1мешка песка стоит 12грн а мне их надо мин 100+35 цемента, потом штукатурка, плитка и тд. Просто хотелось то что не требует специализации сделать самому)
Разводка електричества по квартире уже есть но обесточенная. надо подключится времено только для ремонта
 
А вы свидетельство на право собственности на квартиру не начинали оформлять?
И сколько вам обошлошь подъемное устройство?
 
Назад
Зверху Знизу