• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

в четверг будет особое послание Порошенко для нации 20.09.2018

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
пару раз бегло смотрел эту х..ню меня удивляет. там мелькают лица типа из Украины- как вообще туда можно переться где тебя твою страну так опускают..

Это- нормально- они пытаются на 99% пропаганды вставить хоть 1% боль менее правды о том, что и как у нас.
То что там по команде на шоу массовка хлопает пропагандонам всякий раз, но кроме массовки есть еще и многомиллионный ватный зритель паРаши. И если из миллионов слушающих эту пропаганду от Скабеевой хоть мизерный процент уловит правдивую альтернативу- тоже не беда.
К тому же, кроме явных украинофобов и явных мразей, которых туда приглашают- иногда туда заходят рашияне- оппоненты их Цара и говорят хоть какую то альтернативу.
Можно даже уловить их тенденции..
Хотя в целом - чистая пропаганда, причем с отвлечением от своих внутрирашинских проблем - перебиванием их "кошмаром и ужасом нашей тут с вами жизни под кровавой бандеровской хунтой и америкосским управлением":кручусь:
 
Если Гройсман выполнит хоть одно свое обещание , по поводу что не будет подниматься цена на газ до осени 19го года ... то это будет просто заебись , я хоть успею к следующему году поставить дровяной котёл !

Та ото ж і я з того приводу непокоюсь - чи встигну :незнаю:
 
Опровегни? Разве не так?

Что тут опровергать. Мне нужен безвиз, и моим друзьям. Уже несколько раз воспользовался, доволен как слон. Забыли про "заезжать через страну где получал шенген" и сам геморой с получением шенгена. А бонусом еще и россиян можно тролить :)

Просто чувствуешь себя белым человеком с безвизом.

Для аутистов, которые будут рассказывать про стоимость полетов. В начале сентября ездил в Карпаты из Харькова на поезде, туда обратно 1850 грн. Харьков - Гданьск:

g7baab.jpg


Плюс безвиз привлек лоукосты, а лоукосты работают в две стороны. И приток туристов из Европы тоже растет
 
Ти пишеш що ціна буде 100% піднята з 1.10.2018
Проте ніде немає жодної офіційної заяви на це. Є лише дата мораторію на підвищення ціни що спливає в кінці вересня. Проте його вже неодноразово подовжували.

Я раньше думал, что перекручивать слова и контекст удел кремлеботов - походу ошибался.
Сегодня в новостях мелькнуло - не видать Украине транша ... пока. Бюджет типа нужно принять сначала и челобитной в МВФ подать.
 
Навіщо молоти дурниці?

А тебе можно?
23.04.2014, 22:19 #1
Nutcracker
мальчик
По умолчанию Кернеса не предпочитаю, но поддержу
Он предлагает возобновить вещание российских телеканалов. Я -за. Без них скучно стало. Скажем, "Воскресный вечер" с Соловьевым - это же день открытых дверей в дурдоме "Солнышко". Приходится смотреть в ТвоейТрубе. Редкое удовольствие. Паноптикум. Персонажи чего стоят: Жирик, Дугин и иже с ними.
 
Я посылаю всех на хуй,
И первым делом я шлю на хуй тебя,
Именно тебя, и никого другого... [emoji2398] Захар Май
 
У меня были к Пороху вопросы по поводу невыполненных обещаний.

Хорошо, что он нашел в себе смелость признать их невыполнение и извиниться за это. Респект.

Не думаю, что кто-то еще из кандидатов в Президенты сможет на такое решится.
 
:рл:
F30.0 налицо ...
Не пишите мне больше ...

Эээ, так коломойша ж не скрывает, что финансирует Жулю, как не отрицает этого и она сама. Логично, что принадлежащие ему медиа будут работать на это (ну и на Зеленского, если Беня решит поиздеваться над страной).

Вспомните все прослушки Коломойского, где упоминаются «плюсы» - он их там железной рукой держит и контролирует: все информационные выпуски, все авторские программы типа слащавого ублюдка Дубинского, буквально поминутно.

Свободой слова у нас и близко не пахнет. Хотя и есть плюрализм мнений на разных медиа, потому что олигархов несколько, а не один как в рашке ;)
 
Эээ, так коломойша ж не скрывает, что финансирует Жулю, как не отрицает этого и она сама. Логично, что принадлежащие ему медиа будут работать на это (ну и на Зеленского, если Беня решит поиздеваться над страной).

Вспомните все прослушки Коломойского, где упоминаются «плюсы» - он их там железной рукой держит и контролирует: все информационные выпуски, все авторские программы типа слащавого ублюдка Дубинского, буквально поминутно.

Свободой слова у нас и близко не пахнет. Хотя и есть плюрализм мнений на разных медиа, потому что олигархов несколько, а не один как в рашке ;)

Да в основном все СМИ принадлежат олигархам. Но вот выступил Гнус, он же Гройсман, с речью о тарифах. Какая в пень разница чьи СМИ затем протранслировали это дело? :D
 
Назад
Зверху Знизу