Справка для автошколы

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2014
Повідом.: 166
Справка для автошколы

Добрый день.Я хочу записаться в автошколу и получить права категории С.Для этого нужна медсправка формы 083,для которой нужно пройти медосмотр и получить сертификаты психиатра и нарколога.Беда в том,что 18 мне исполняется 18 сентября,а занятия в автошколе начинаются 20 сентября.Получить эти справки за неделю я успею,но не завенут ли меня из за того,что мне еще не исполнилось 18 лет?Ведь за 2 дня я точно не успею ее оформить.Хотя вроде как ее могут выдавать и с 16 лет,для тех кто идет учиться на категории А и А1.Кто встречался с такой проблемой?
 
не завернут, я эту справку делал в 16 лет.
 
Добрый день.Я хочу записаться в автошколу и получить права категории С.Для этого нужна медсправка формы 083,для которой нужно пройти медосмотр и получить сертификаты психиатра и нарколога.Беда в том,что 18 мне исполняется 18 сентября,а занятия в автошколе начинаются 20 сентября.Получить эти справки за неделю я успею,но не завенут ли меня из за того,что мне еще не исполнилось 18 лет?Ведь за 2 дня я точно не успею ее оформить.Хотя вроде как ее могут выдавать и с 16 лет,для тех кто идет учиться на категории А и А1.Кто встречался с такой проблемой?

автошкола, где училась Зайцева, с удовольствием тебе выдаст права, даже если ты там ни разу не появишься.
:D
 
Меддовідка в школі потрібна для практики, тобто коли ви сядете за кермо учбового авто. Слухати теорію можна без довідки. Все встигните. Або спитайте в школі про довідку :)
 
Сідай, двійка.
Автошкола прав не видає. Видають в ДАЇ, мрео, чи як його там...

наверное, ты не сталкивался с украинскими реалиями, когда для сдачи экзамена нет необходимости посещать МРЭО.
и мед справку делают автошколы.
так сказать - единое окно)))
 
наверное, ты не сталкивался с украинскими реалиями, когда для сдачи экзамена нет необходимости посещать МРЭО.
и мед справку делают автошколы.
так сказать - единое окно)))

И сколько сейчас нужно давать взятку?
 
очередной долбоеб за рулем.Катайся на траликах,из за вас хуй поездишь уже,столько ебланов появилось

Я не буду ездить на легковой машине,у меня ее и нет.Не даром же на категорию С сдаю(грузовик).
 
Нет такой "категории".
Получишь В+С.

И не приставай к чувакам с вопросами о сумме взяток.
Это провокация к уголовщине.

Я сам не рад этой уголовщине.И так выложу 4500 грн за обучение,плюс могут заставить еще сверху взятки давать.Если будет возможность,хочу сам сдать.
 
В мое время активно интересовался за медсправку когда уже учился на курсах - говорили скоро-скоро пойдем всей конторой в частную клинику на медосмотр, а потом бац и медсправка у меня на руках. Как-будто побывал в будущем. Сейчас хз как это происходит, может боятся автошколы.
 
И сколько сейчас нужно давать взятку?

прим 300 грн стоит справка, но может первую лучше не покупать? Пройти врачей по процедуре, чтоб в себе быть уверенным.
Я этого не делал, т.к. занимался спортом и проходил медкомисию регулярно.
 
Назад
Зверху Знизу