Улучшение системы e-ticket

К кому вы сейчас обращаетесь? Где я тут спорила о цене билета и откуда Вам может быть известно, где и как я живу? Я точно Вам жаловалась на свою жизнь?

Так никто и не говорит что вы жалуетесь. Более того надеюсь вы живете хорошо.

И при чем тут чье-то мнение. Имущественные вопросы имеют вполне точные ответы, ни Ваше, ни чье бы то ни было мнение по этому вопросу вообще никого интересовать не могут.

Ну вы-же высказали мнение что Гепа ваш наемный рабочий, слуга почти. Вот и я высказал альтернативное, что все наборот, и вы его крепостная.

Форум, открытая площадка, знаете-ли.
 
Давайте я выскажу мнение - может не очень популярное, я неудачник ,не имею машины, езжу в метро, работаю на госпредприятии - стаж 20 лет. Я 20 лет в метро утром с 7-30 до 8-30. НАХУЯ бабки старые едут в такое время?, в час пик, с мешками, с телегами? и есть же здоровье!, я еле встаю в 6.30 утра, чтоб на работу, чтоб собаку погулять ,чтоб детей собрать (а детей нет), ну езжайте вы ПОЗЖЕ на час! Я так понимаю - что здоровье - есть, и надо каждый день перется к 8 часам на рынок? на торговлю, на бизнес. Крепкое поколение.
 
ну 2 поездки в неделю для льготников - какой придурок это двигает ? . а если старику надо в больницу сьездить раз в день и целый месяц так - это уже 10 поездок в неделю и 40 поездок в месяц .

та да, действительно
 
я еле встаю в 6.30 утра, чтоб на работу, чтоб собаку погулять ,чтоб детей собрать (а детей нет), ну езжайте вы ПОЗЖЕ на час! Я так понимаю - что здоровье - есть, и надо каждый день перется к 8 часам на рынок? на торговлю, на бизнес. Крепкое поколение.
Так у них же бессонница.... Старость - не радость :)
 
Да ну не порите ерунды. Больной- ложись ,обследуйся, процедурся хоть до усрачки. Далее в Германии старики ездят на велах, почему наши не могут? Это и кардистимулятор и вообще бодрящая вещь. так неет надо пиздовать на остановку 20 мин, ждать 10 мин, вместо того что бы доехать 3 км на велике. :рл:

а если плохо видит или слышит.да разные ситуации есть.наши пенсионеры реально нищие и более отдаленные от технологий.они даже и не поймут что то за карта и где ее прикладывать.
 
Давайте я выскажу мнение - может не очень популярное, я неудачник ,не имею машины, езжу в метро, работаю на госпредприятии - стаж 20 лет. Я 20 лет в метро утром с 7-30 до 8-30. НАХУЯ бабки старые едут в такое время?, в час пик, с мешками, с телегами? и есть же здоровье!, я еле встаю в 6.30 утра, чтоб на работу, чтоб собаку погулять ,чтоб детей собрать (а детей нет), ну езжайте вы ПОЗЖЕ на час! Я так понимаю - что здоровье - есть, и надо каждый день перется к 8 часам на рынок? на торговлю, на бизнес. Крепкое поколение.

Дык я тебе скажу куда они все едут. У них в кравчучках пакованы с травой и колесами, они закладки делать катаются, им же проезд бесплатно и никто не подумает.
 
а если плохо видит или слышит.да разные ситуации есть.наши пенсионеры реально нищие и более отдаленные от технологий.они даже и не поймут что то за карта и где ее прикладывать.

реально нищие пусть дома сидят, куда им ездить - с другими нищими опытом обмениваться?
 
Я хуею со зрадоебов, система им блять не нравится. Нормальная система, не хуже чем во многих европейских городах.
 
Я хуею со зрадоебов, система им блять не нравится. Нормальная система, не хуже чем во многих европейских городах.

если вы мне так я толька за нормального билета но и что б было на чем ездить. ибо транспорт жуткий
 
годная инициатива. скорее бы вышла из "бета-теста" и была установлена во всём общественном транспорте.
 
Я хуею со зрадоебов, система им блять не нравится. Нормальная система, не хуже чем во многих европейских городах.
Нет, реально неправильная система и нигде в европейских городах такая не действует.
 
Нет, реально неправильная система и нигде в европейских городах такая не действует.

Дооо конечно, там еще хуже бывает. Попробуй в Милане пройди квест "купить билет на трамвай". Только сначала найди табачный магазин, их там продают, а потом пойми какой именно билет тебе надо.
 
Дооо конечно, там еще хуже бывает. Попробуй в Милане пройди квест "купить билет на трамвай". Только сначала найди табачный магазин, их там продают, а потом пойми какой именно билет тебе надо.
Я в Милане не был. Только в Риме - ездил на метро - всё вменяемо. Метро чистое - система простая. Был во Флоренции - но там пешком весь город. В Вене удобно. Покупал и надземый на остановках и метро. В Париже - много проблем - непонтяно нихрена. В Берлине метро темноватое - брал проезной на один день за 7 евро. Кажется Tageskarte. Говорил уже не раз - саме удобное в Швейцарии сделано, swis pass - там их 16 видов ,выбираете для себя выгодный и катаетесь, мы брали второй класс 310 франков 4 дня - оформили в аэропорту цюриха. А по ней - ещё и в музеи многие бесплатно. А в Милане - точно нет автоматов на остановках трамвая?
 
Я в Милане не был. Только в Риме - ездил на метро - всё вменяемо. Метро чистое - система простая. Был во Флоренции - но там пешком весь город. В Вене удобно. Покупал и надземый на остановках и метро. В Париже - много проблем - непонтяно нихрена. В Берлине метро темноватое - брал проезной на один день за 7 евро. Кажется Tageskarte. Говорил уже не раз - саме удобное в Швейцарии сделано, swis pass - там их 16 видов ,выбираете для себя выгодный и катаетесь, мы брали второй класс 310 франков 4 дня - оформили в аэропорту цюриха. А по ней - ещё и в музеи многие бесплатно. А в Милане - точно нет автоматов на остановках трамвая?

Точно нет, я не видел там где шарился. Ну в гайдах так и пишут - ищите табачку.
 
саме удобное в Швейцарии сделано, swis pass - там их 16 видов ,выбираете для себя выгодный и катаетесь, мы брали второй класс 310 франков 4 дня

цепздц, 310 франков = 270 евро = 8770 гривен за 4 дня называется удобно. :рл:
 
цепздц, 310 франков = 270 евро = 8770 гривен за 4 дня называется удобно. :рл:

Он действует по всей стране, в том числе на поезда. Т.е. его берут те, кто планирует много ездить по всей стране, а не в пределах одного города. Плюс бесплатные музеи и тд.
 
Он действует по всей стране, в том числе на поезда. Т.е. его берут те, кто планирует много ездить по всей стране, а не в пределах одного города. Плюс бесплатные музеи и тд.

Ну да, только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, говорит что не по всей стране а по вполне определенным зонам. И музеи туда входят если Zürich Card покупать, а если просто билет - то нет.

Кажется тут кто-то передергивает.
 
Назад
Зверху Знизу