Это наше настоящее и будущее?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 2224
Это наше настоящее и будущее?

Здесь когда-то в ветке была очень эпичная тема про то, почему мы все в жопе. Итак, хотелось бы продолжения...

Итак:

1-го июня у нас какбе праздник был - "День защиты детей". Наш славный Миша поставил как всегда на площади сцену невъебезных размеров, устроил типа детям праздник.
По определенным причинам я не смог поехать с семьей на все эти халявности, но зато очень хорошо пронаблюдал прямую трансляцию сего действа по ОТБ.

Омайнгод!!! Это же просто пиздец! Все эти районные кружки самодеятельности, бездарные девочки с синяками между ног в лучшем случае ставшие в будущем исполнителями блатных песен в ближайшем кабаке и ужасное ведение всего мероприятия ведущими (типа крутые, из Киева) не оставили меня равнодушным. Почему? Потому, что на этом растут наши дети и альтернативу такому низкосортному продукту не найдешь даже за деньги!
И понимаете, дело ведь не в деньгах, которые получают все эти кружки! От того, что их хореографам будут платить в 50 раз больше дети не станут лучше танцевать. Тут я думаю ситуация намного глубже.

Я понял, что убогость и лень засела настолько глубоко, что становится страшно представить наше будущее, если мы не будем, я бы даже сказал, революционными и насильственными методами двигать всю эту тупую массу в Европу. Не политически, не финансово, а ментально!
 
надо было пригласить Nu Fuel на площадь с часовой программой )
 
МОжно подумать, что такой бардак только в культуре.

А по поводу Трафиков ... детских праздников и убогости
В ДАнном случае это все только "личные мнения Каждого.."
.. Один ...Думаю не глупый человек мне сказал.. Хочешь быть ХУдожником...?. Нарисуй картину .. и если у тебя ее купят - ты ХУдожник.!
 
МОжно подумать, что такой бардак только в культуре.

А по поводу Трафиков ... детских праздников и убогости
В ДАнном случае это все только "личные мнения Каждого.."
.. Один ...Думаю не глупый человек мне сказал.. Хочешь быть ХУдожником...?. Нарисуй картину .. и если у тебя ее купят - ты ХУдожник.!

Гоген умер в нищете и безвестности - он что, получается не художник??
 
МОжно подумать, что такой бардак только в культуре.
Только вот отличие в том, что если дети, например, копаются в песочнице из бутылок - то все здравомыслящие родители в один голос кричат "айайай! Ужас! Детям негде играться". А тут, в случае с явным вбиванием бесвкусицы нашим детям с ранних лет, я думаю возмущающихся уменьшится процентов на 99% :(.

.. Один ...Думаю не глупый человек мне сказал.. Хочешь быть ХУдожником...?. Нарисуй картину .. и если у тебя ее купят - ты ХУдожник.!
Честно говоря, не понял к чему ты :)
 
Только вот отличие в том, что если дети, например, копаются в песочнице из бутылок - то все здравомыслящие родители в один голос кричат "айайай! Ужас! Детям негде играться". А тут, в случае с явным вбиванием бесвкусицы нашим детям с ранних лет, я думаю возмущающихся уменьшится процентов на 99% :(.
может быть это потому, что сами родители выросли на такой же безвкусице? а вообще по мере взросления у каждого будет выбор, благо интернет - для всех.
 
как по мне - чем большге стада, реагирующего на происходящие события одинаковым образом - тем правительству и удобнее, собсно вся система образования воспитывает репродуктивное мышление в большей степени ,чем творческое...так что вся ответственность тут должна решать на главных воспитателях - родителях.
 
Гоген умер в нищете и безвестности - он что, получается не художник??

На тот момент получается Нет...).. НУ это так болтовня , конечно... но Нельзя Оценивать прошлое настоящим. Многие Великие Опередили свое время И были не поняты. многих так и забыли... Жизнь жестокая штука.
 
Только вот отличие в том, что если дети, например, копаются в песочнице из бутылок - то все здравомыслящие родители в один голос кричат "айайай! Ужас! Детям негде играться". А тут, в случае с явным вбиванием бесвкусицы нашим детям с ранних лет, я думаю возмущающихся уменьшится процентов на 99% :(.


Честно говоря, не понял к чему ты :)

К то му что если ТВорчество Этих ДЕвочек комуто нужно. то это уже не плохо.. Есть Варианты и похуже. чем те о которых ты Говоришь..

НУ тут все таки есть какой то выбор. Я К примеру малому просто не даю смотреть Тевизор... ВООБЩЕ... ! Хотя сам От этого страдаю... нехватает чего то ). уж Очень привык...
 
надо было пригласить Nu Fuel на площадь с часовой программой )
Я смотрю ваша промокампания стартовала серьезно! Сначала продались Олефиру, чтобы захватить умы выпускниц, теперь хотите еще захватить умы малышей, при этом нужно продаться Допкену :D
 
А вообще . НУжно пртсо правильно Относиться к таким Мероприятиям и не требовать От них чего то невозможного... Хочешь Глубокой Драматургии , сходи в филармонию.. или в дом хУдожника. или .. почитай чего нить.. а Пивко пить ЛУчше под МУзыку, которая не заставляет думать.
 
К то му что если ТВорчество Этих ДЕвочек комуто нужно. то это уже не плохо.. Есть Варианты и похуже. чем те о которых ты Говоришь..
Ну естессна девочки-то тут не причем, причем те, кто их наставляет так сказать на путь истинный, и наставляет бездарно (ИМХО)!

НУ тут все таки есть какой то выбор. Я К примеру малому просто не даю смотреть Тевизор... ВООБЩЕ... ! Хотя сам От этого страдаю... нехватает чего то ). уж Очень привык...
Не, запрещать это не выбор. Нужно давать альтернативу. А где ее взять?
 
Не, запрещать это не выбор. Нужно давать альтернативу. А где ее взять?
... ВО !!! ....
........................ Это и мне интересно...
 
Я И МУзыку из за Этого Стал меньше слушать..... ЧТо то серьезное слушать В транспорте и машине тяжело... Не могу сосредоточиться.... и половины просто не слышу. А Музыка по проще стала просто Идиотизмом.
. Одна Оттдушина.Это Репетиции.. И пивко И драйв. и ... .... Ну там .. как обычно...
 
то что происходило на площади - это здорово... это значит что дети в нашей стране еще роджаются... это значит что они еще в нашей стране хоть кому-то нужны... и это значит что о детях заботятся (родители в основном)... и то что дети занимаются этими бездарными кружками - это тоже хорошо... это куда лучге чем болтаться без дела на улице... улица им врядли даст тот творческий подъем, который даст даже самый бездарный преподаватель по танцам, музыке, или еще чему-нить... а если дети делают что-то - это уже искусство... это нельзя назвать бездарностью или как-нить еще... это же дети... лучше обратите свою критику и гнев на фабрики звезд, которые выступали после этого...
у меня нет детей, пока, я надеюсь... но я знаю что лучше мой ребенок будет заниматься чем-либо, чем тратить свое время во дворе, где их воспитывают не самым лучшим образом...
 
Полностью с этим согласен!
 
Я смотрю ваша промокампания стартовала серьезно! Сначала продались Олефиру, чтобы захватить умы выпускниц, теперь хотите еще захватить умы малышей, при этом нужно продаться Допкену :D

надоело говно топтать, нам не дают покоя лавры DETHKLOK :)
 
Назад
Зверху Знизу