Кто знает что это за фигня?

A.R.K.E.S

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 6
Кто знает что это за фигня???

Получил на днях такую бумажку. прикол в том что в Правексе никогда кредит не брал. РАЗВОД???
 

Вкладення

  • Фото0194.jpg
    Фото0194.jpg
    122.2 КБ · Перегляди: 228
Все ясно. но 4300 это они слишком захотели.
 
Получил на днях такую бумажку. прикол в том что в Правексе никогда кредит не брал. РАЗВОД???

Я бы их пропесочил через милицию (им кончено не в радость лишний стос бумаги переворачивать).

Совсем эти коллекторы-придурки оборзели - покупаешь квартиру, а тебе за старого хозяина на дверь вот такую х..рню вывешивают. Если б меня коллектор не понял - были бы качели за ущерб имуществу и моральный (чисто из принципа). Но ничего, когда про райотдел рассказал - воде успокоился.
 
Та времени особо нет для путешествий в райотделы. если просто включить игнор???
 
По почте все - на бумаге. Ходить и ездить не надо.

Или игнор.

Но беспредельщиков и отморозков на место надо ставить. Это мое мнение.
 
А я решил в прокуратуру всетаки обратится. сегодня им звоню чтоб записать разговор так они мне даже скидку предлагают если сумею в течении пары дней.
Но что меня больше всего удивляет как за 5лет могло набежать с 4000гр всего 388. и почему печати и подписи сделаны цифровом путем.
 
А я решил в прокуратуру всетаки обратится. сегодня им звоню чтоб записать разговор так они мне даже скидку предлагают если сумею в течении пары дней.
Но что меня больше всего удивляет как за 5лет могло набежать с 4000гр всего 388. и почему печати и подписи сделаны цифровом путем.

маладец! наказывать за такое надо однозначно! а вот насчет цифровой подписи и печати - так это уже может стать хорошим аргументом в Вашу пользу;)

пысы: кстати ктонить смотрел инфу в новостях как девочка в банке тырила с кредиток клиентов бабки?
суть работы такова. Чел пишет заяву на кредитную карточку, ее рассматривают типа, а потолм дают "отказ" а девочка подсовывает челу неактивную карту, пока тот раздупляется, она по пинам снимает бабки с его карты...кароче девочку уволили...но где гарантия что она не устроится еще гденить :D
 
Мне особенно понравилось про запросы "в Міжнародне Реєстраційно-екзаменаційне Управління (МРЕУ)" и " в Реєстрацію Актів Громадянського Стану". :іржач::іржач::іржач:
 
Да уж, это какой-то пиздец. А если такая вот хня приходит пожилым людям? Это нам всё покуй. А им и до инфаркта недалеко, интернетов же они не читают, по телеку и в сериалах информации ноль
 
ой.. а у меня клиентка не помнит как 4000 долларов кредит брала :))) так что не расстраивайтесь :)
 
Да уж, это какой-то пиздец. А если такая вот хня приходит пожилым людям? Это нам всё покуй. А им и до инфаркта недалеко, интернетов же они не читают, по телеку и в сериалах информации ноль

а тут уже можно подумать насчет "доведение до смерти" и пусть разгребают потом хотели они или нет этого, писатели блин:D
 
Назад
Зверху Знизу