Что случилось с метро ?..

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2005
Повідом.: 420
Что случилось с метро ?..

Сегодня с самого утра холодногорская ветка метро работает с перебоями. кто нибудь знает что случилось с нашим метро ?
 
Есть версия, что в перекрітии дета балка обвалилась
 
BiGBeN сказав(ла):
Есть версия, что в перекрітии дета балка обвалилась

жжош!!! ржунимагу!!!:клас:

скоро придецца в Харькове новый метрополитен копать, таму шо тюбинги обваливацца начали;)
 
О, отражение появилось, даже с переводом ;)
 
Шутки шутками, но сегодня в метро как-то странно...
В 9:15 обычно уже можно ехать спокойно, а сегодня - толпы людей.
 
Может вода от снега подмывает? ...
 
Доехал седня до з-да Малышева и стал. Объявили шо задерживается на неопределенное время. Пришлось до работы добираться на очень забитом трамвайчике. На работу соответственно опоздал. Блин, на новой работе только вторую неделю, а уже опаздываю......
Никто не знает шо точно случилось там?
 
я на Маршала в 8-30 хотел было сесть в сторону Советской - никак. Думал схитрить, поехал на одну станцию назад (как я заметил схитрили ещё около 100 человек). И там таже херня. И ещё на станцию назад - та же, доехал аж до Пролетарской 8)
 
Говорили в новостях (давно ещё), что вроде как водой может залить метро. Может в этом причина?

Салтовская и Алексеевские ветки - нормально работают.
 
В общем у нас никто ничего не знает пока что, хотя попробую попинать нужных людей узнать что и как...
 
Получается, что мне повезло. )
Удалось уехать с Маршала в сторону центра в 9:15.
Правда толпа была ТАКАЯ, что показалось, что я не в Харькове, а в Москве на Китай-городе, около половины восьмого утра.
 
DM сказав(ла):
Говорили в новостях (давно ещё), что вроде как водой может залить метро. Может в этом причина?
Салтовская и Алексеевские ветки - нормально работают.
Не думаю - говорили что проблема затопления - Центральный рынок, Студенческая и Героев Труда. По идее Салтовкая в первую очередь должна была остановиться. Да и нет сегодня такого активного таяния снега - не более чем и вчера.
 
Дим, так на Салтовской линии, только Киевская - слабое место, остальные по массивнее будут ...
 
Хм... На Научной уже давно с потолка в нескольких местах сильно капает...
 
Август сказав(ла):
Дим, так на Салтовской линии, только Киевская - слабое место, остальные по массивнее будут ...
Это то, что говорил Пилипчук... На Студенческой и Гер Труда нет как такового туннеля - его рыли открытым способом и потом засыпали как я понял. Плотность грунта не высокая. И высота маленькая...
 
Останнє редагування:
Ехал в 7:50 с Маршала Жукова на Пролет. Поезда задерживались. Ходил слух что в обратную сторону шли только до Московского Проспекта. На станциях народу было море. Особенно на Пролете.
Коллега рассказала - ехала с Холодной Горы примерно в это время. Интервал между поездами в 2 раза болшьше чем обычно - поэтому народу было битком. Поезд стал в перегоне между Южным Вокзалом и Центральным рынком. Стоял минут 12. Было душно. Окна запотели.
 
Останнє редагування:
В харьковском метро около получаса не ходили поезда
Сегодня в половине восьмого утра остановилось движение поездов на Холодногорско-заводской линии метрополитена.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, электропоезда не ходили из-за того, что между станциями «пр. Гагарина» и «Спортивная» (за 20 метров до станции «Спортивная») оторвался водоотливной короб. На устранение неполадки ушло 25 минут. Все это время электропоезда на станции не ходили.
Движение было возобновлено около 8 часов утра.
Адрес новости: Посилання видалено
 
В общем причина именно в воде :) И чтобы вода не создала КЗ было решено отключить временно электричество.
 
Что-то зачастили техногенные траблы
 
Назад
Зверху Знизу