Lost

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 1172
Lost гогда выйдет 4 сезон
 
31 Января в США, у нас хз, в начальных числах февраля.
 
на малевича надо искать 4й сезон...уже жду не дождусь когда он появитсо
 
Я тоже ,только имхо выйдет ближе к лету....
 
мне интересно сколько сезонов еще будет
моя ставка: еще сезонов 6
 
А что со вчерашнего дня начали показывать по ОРТ?это серии , не вошедшие в предыдущий сезон ? или уже новый ,,,
 
Останнє редагування:
Короче ,посмотрев вчера вторую серию ,понял ,что это вроде продолжение.Плотность событий на минуту экранного времени больше,драйв и экшен присутствуют,однако достоверность ("правда жизни") ИМХО снизилась.Ну как вам понравится:Хёрли нашел в джунглях (!)микроавтобус,который провалялся там хз сколько времени,и ,столкнув с горки ,завел его(!):іржач:Кино ,да и только...:D
 
Короче ,посмотрев вчера вторую серию ,понял ,что это вроде продолжение.Плотность событий на минуту экранного времени больше,драйв и экшен присутствуют,однако достоверность ("правда жизни") ИМХО снизилась.Ну как вам понравится:Хёрли нашел в джунглях (!)микроавтобус,который провалялся там хз сколько времени,и ,столкнув с горки ,завел его(!):іржач:Кино ,да и только...:D

Это уже было))
 
Сейчас по ОРТ третий сезон крутят.Инфа - на Посилання видалено
 
Вчера отсмотрела 21 серию второго сезона.

Общие впечатления от сериала: первый сезон и следующие серий 5-7 смотрела не отрываясь, потом несколько интерес подугас, продолжала просмотр по инерции. А вот после того как Майкл начал массовые расстрелы в бункере, снова стало интересно (несмотря на всё же что иногда очень очевидно создатели тянут резину). Буду ли я смотреть третий сезон? Скорее да, чем нет :)

Кстати, Джон Локк. Был такой философ-либерал в Англии, 17 век. Вот такая вот аллюзия ;) А я сразу и не вспомнила откуда имя-то такое знакомое. Три семестра изучения философии - как в пропасть ;)

Интересно, что когда читала"Повелителя мух" У.Голдинга, в воображении представляла себе именно этот тропический остров с белой полоской пляжа, слепящей океанской рябью и таящими угрозу зарослями.

Мои фавориты - мистер Эко и Сойер (как было сказано в асечном диалоге с одним оч. мной уважаемым участником форума - "ведь женщины любят подонков" (с) Диско Авария ;) ).

Одна-две серии после напряженного рабочего дня, когда нет сил и желания куда-то идти или активно отдыхать - самое оно для релаксации (плюс, конечно здоровый сон, еда и секс ;) ).

ЗЫ: надеюсь что сезонов будет всего 6. Если больше - шутка явно затянется и у нас появится "Дом-2" на отдельно взятом острове ;)

ЗЫЫ: сериал смотрят и разработчики Half Life (я не геймерша, Боже упаси! просто - Великая вещь - Интернет) :)

Посилання видалено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мадам, в слободе висят уже 14 серий 4-го Лоста...
Поверьте, хочется смотреть еще и еще, хотя намудрили - мама дорогая!

P.S. Я бы не делал ставку на Мистера Эко.
 
Жаль, но сериал закончился...
 
4-й закончилсо.
 
а сколько их вообще сезонов?
 
Назад
Зверху Знизу