Более 500 детей социально незащищенных категорий отправятся на отдых в Скадовск

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
Более 500 детей социально незащищенных категорий отправятся на отдых в Скадовск

19.05.2014 13:25

20 мая на базе КП «Детское учреждение санаторного типа «Таврия» в Скадовске открывается первая смена для детей социально незащищенных категорий Харьковской области и Харькова


photo_big.jpg


Вместе с ними на Черное море отправятся детские творческие коллективы и сольные исполнители, которые стали победителями областного фестиваля «Весенние звоночки», конкурса Шевченковских чтений, победители других региональных, всеукраинских и международных конкурсов и фестивалей, сообщают в пресс-службе обладминистрации.

Всего в первую фестивальную смену отдохнет 540 детей, из них 450 детей - участников областного фестиваля «Весенние звоночки».

Всего за счет средств областного бюджета (5,2 млн. гривен) по результатам открытых конкурсных торгов приобретено 1740 путевок для детей социально незащищенных категорий в учреждения оздоровления Харьковской области и побережья Азовского и Черного морей. Будет проведено 5 фестивальных смен различной направленности.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а что это наш соцотдел молчком? я тож хочу своих отправить. Куда звонить хоть напишите, что за муйня? у меня один деть циркач, второй - чемпион украины от инваспорта, мы многодетные.
 
в соц страх идите, а лучше сразу в вашем отделе соц(придите и скажите хочу и точка).
На данный момент в Скадовск дохрена детей по соцке будет. Не знаю как с возможностью Харьковской области(ранее принимали только свою область, Херсонскую в основном).
Кто там тендер в этом году выиграет, с толковых лагерей, я не знаю, но если выпадет Бригантина сразу с ногами загребайте, как вариант Гагарина (могу узнать кстати если необходимо что у них с соц пакетом - личка)
P.S. сужу по личному опыту (работал вожатым 4 года =) + друг ныне директор в Гагарина)
 
Тут ключевое слово КП...цены вас обрадуют.
 
Назад
Зверху Знизу