Продавцы батареек в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 8219
Продавцы батареек в метро

Кто, зачем, как?

Что это вообще за профессия?

Навеяло постом:
:D бля, как эти продавцы батареек в метро вообще что-то зарабатывают? Гривен 10 в день зарабатывают?

Он ж наверно ещё аренду платят :незнаю:

PS: вижу одного батареечника уже лет десять подряд. Чувак тупо сидит на стульчике и пытается продавать батарейки. Десять, мать его, лет подряд.
 
вижу одного батареечника уже лет десять подряд. Чувак тупо сидит на стульчике и пытается продавать батарейки. Десять, мать его, лет подряд.
Тепло, светло, мухи не кусают, 250-400% навара + замена. Шонетак?:незнаю:
Ещё в совке кто-то удивил, посчитав рентабельность продажи мешка семечек постаканно бабкой на рынке. Партегейноссе нервно курили в сторонке с зряплатой 900 руб\мес :)
 
Большой дядя с признаками ожирения, цена на товар - космос... / (
 
250-400% навара + замена
да.
было, помню, пятигривневую батарейку менял в метро за тридцатку.
сегодня как-то поумерили аппетиты, батарейку, что стоит 20 грн, в метро тулят за полтишок.
20 - это розница на барике, оптом ещё дешевле.
 
Тепло, светло, мухи не кусают, 250-400% навара + замена. Шонетак?:незнаю:
Ещё в совке кто-то удивил, посчитав рентабельность продажи мешка семечек постаканно бабкой на рынке. Партегейноссе нервно курили в сторонке с зряплатой 900 руб\мес :)

Не покурить, не отойти, не по... Десять лет подряд (наблюдаемый минимум) каждый день на одном квадратном метре :(

Семки, да, тема, вроде. Но... наверно что-то пошло не так. Давненько я не встречал успешных продавцов семечек постаканно.
 
Там можно спокойно посмотреть фильм, например.
 
Чувак тупо сидит на стульчике и пытается продавать батарейки. Десять, мать его, лет подряд.
10 лет подряд ездить на метро - тоже так себе повод для гордости. Так что весьма спорный вопрос, кто из вас к успеху пришёл.
 
Я часто вижу, как у них кто-то эти батарейки покупает. Зачастую - с установкой. Типа дают часы - "установите туда батарейку, я не знаю какая там нужна".
Так что они там неплохо зарабатывают, иначе бы там не сидели. Это лучше, чем на рынке торговать батарейками на лотке.
 
Продавцы батареек в метро

Пытался поменять в метро батарейку в тюнере для настройки гитары. Специалист (метро Исторический музей) заломил цену в 100 грн., потом попытался вставить новую батарейку, у него не получилось, и он объявил, что тюнер неисправен. Хвала Всевышнему, обратился к знакомым, мне поменяли батарейку за 20 грн., разумеется, тюнер был работающим
 
Не покурить, не отойти, не по... Десять лет подряд (наблюдаемый минимум) каждый день на одном квадратном метре
а кто ему шо?:незнаю: Я в младости на гертруде стоял не долго, но перебухал со многими. Ща если захожу, первая мысль: слава богу, шо свалил вовремя.:)
Семки, да, тема, вроде. Но... наверно что-то пошло не так. Давненько я не встречал успешных продавцов семечек постаканно.
Все подгребли под себя могучие агрохолдинги, стакан заменили пакетом и терь сверхприбыли тратят на рекламу 95-го квартала на центральных каналах!:увага::ги:
 
10 лет подряд ездить на метро - тоже так себе повод для гордости. Так что весьма спорный вопрос, кто из вас к успеху пришёл.

Ты не поверишь, но метро часто гораздо удобнее машины. Это я тебе авторитетно говорю как многолетний (даже десятелетий) владелец не одного тазика
 
Большой дядя с признаками ожирения, цена на товар - космос... / (
на хг припарковался , поставил на сигналку, забыл телефон в машине, начал открывать батарейка села)))) открыл ключом, ну и пошел на встречу, увидел этого мужика с батарейками, и спрашиваю сколько такая стоит , 75, думаю да и иди ты нахуй мужик, на районе во всякой ерунде за 2.50 купил батарейку, на лет 5 хватит))))

как-то раз когда еще учился в колледже, кент подкодил к таким лотковым парням в метро, замена батарейки в часах наручных+батарейка, ему обошлась за 30грн, это при курсе $ 7.8
 
Я часто вижу, как у них кто-то эти батарейки покупает. Зачастую - с установкой. Типа дают часы - "установите туда батарейку, я не знаю какая там нужна".
Так что они там неплохо зарабатывают, иначе бы там не сидели. Это лучше, чем на рынке торговать батарейками на лотке.

И не на улице где то дождь, то снег.... И проходняк в метро не хилый..
 
Десять лет под ряд на одном и том же месте ты его видишь, может что то пора менять в жизни...

Вот же ж доебались заразы :D

Ну езжу я на метро. Не каждый день, но часто. Удобно мне так. Каждый день это экстраполяция наблюдений.
 
Назад
Зверху Знизу