зимняя обувь-выскажите мнение, желательно БФ

Что Вы считаете лучшим вариантом в плане хорошей обуви?

  • ecco

    Голосів: 40 59.7%
  • caterpillar

    Голосів: 10 14.9%
  • timberland

    Голосів: 4 6.0%
  • Geox

    Голосів: 6 9.0%
  • отечественный производитель ;)

    Голосів: 7 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 1018
зимняя обувь-выскажите мнение, желательно БФ

Проблема с повышенной потливостью ног, знаю есть несколько вариантов хорошей обуви: ecco, geox, timberland, caterpillar ... Хотел услышать мнение знающих либо носивших
 
полечить ноги
 
это как же?
обувь все же играет немаловажную роль ;)
 
эко , только это . почуствуйте разницу . у меня и у моей семьи только эко на все сезоны .
 
Единственная обувь, в которой действительно не потеют ноги, как и обещает реклама это Merrell.
П.С. Geox ф топку. Говно редкое.
 
мда... правы были в соседней теме про Храброго-он кроме как"срать" в темах ничего не умеет... либо ходит в шлемБанцах во все времена года...
 
лет 5 назад? не спорю-я не видел!
или ты предлагаешь сидеть и рыться в архивах?
если мне важно-я не могу узнать у людей?
может тебе глаза мозолит?
 
мда... правы были в соседней теме про Храброго-он кроме как"срать" в темах ничего не умеет... либо ходит в шлемБанцах во все времена года...

Опросник действительно коротковат. ТС, моя рекомендация Merrell, Meindl или Raichle.
 
можешь пожаловаться модераторам... пусть "завалят" тему ...
может тебе Щастье наступит ;)

Опросник действительно коротковат. ТС, моя рекомендация Merrell, Meindl или Raichle.

ну вот пожалуйста-я узнал от людей что есть еще бренды достойные внимания!!!

кстати, подскажите магазины где можно купить обувь этих брендов
 
незнаю. у меня из этого списка только катерпиллеры.
я очень доволен. они очень прочные и на толстой подошве не пропускающей холод.
у меня обычные демисезонные низкие ботинки без каких либо утеплителей..но все никак не соберусь купить что то действительно зимнее - просто потому что каты держат тепло очень хорошо. немного прохладно мне в них стало только когда температура опустилась ниже 20ти градусов - пришлось вторые носки одеть...
по удобству и неубиваемости - я ничего более удобного не носил. ноге очень удобно...
минус только один - Катерпиллеры это обувь изначально предназначеная для рабочих. т.е. дизайн у них достаточно дубовый :)
 
И как название бренда может влиять на то, будут ли потеть в ней ноги?
купите на барабане за 50 грн якобы теплые ботинки . и поверьте , с вами в автобусе невозможно будет рядом стоять . вонь - пипец .
 
А скажите какая разница какого бренда обувь носить? И как название бренда может влиять на то, будут ли потеть в ней ноги? :) Таким образом можно осуществить подмену истинных ценностей на фальшивые. На это уже попался сам ТС.
А ведь материал, из которого изготовлена ваша обувь, основная причина того, что ноги потеют. Натуральная кожа стелек и верха обуви поможет справиться с этой проблемой навсегда. Попробуйте.
Кстати, перечисленные в опросе бренды делают обувь часто из ненатуральных материалов. За такой обувью не нужно тщательно ухоживать чтобы сохранить ее вид. Зато гигиенические свойства ее отватительные.

ну хорошо, посоветуйте вы чтото тольковое...
 
Отстал от жизни - пару лет назад мне один хлопчик из села рассказывал, что хочет заработать и купить малиновый пиджак.
а я не зарабатываю , я иду и покупаю . причём зимние модели этого года в эко - очень даже:клас: .

Продам две пары валенок{светлые} .-[новые]
кста . ходил как то на зимнюю рыбалку в валенках . суппер тепло и удобно . и ноги не потеют .
ТСу рекомендую .:клас:
 
кстати, подскажите магазины где можно купить обувь этих брендов
Вот этого я не знаю. Магазины, где я покупаю, тебе не помогут, далеко очень...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ношу экко в основном по зиме - меня вполне устраивают. На -25 есль саламандровские сапоги - выглядят слегка уебищно, зато теплые очень.
 
валенки...
виноват-не описал что обувь повседневная-не для похода, рыбалки или дискотеки...
 
у меня ecco, пока не жалуюсь
 
Назад
Зверху Знизу