Где сделать МРТ в Харькове?

Бог бильярда

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2015
Повідом.: 11
Где сделать МРТ в Харькове?

Всех с Новым Годом:пиво::україна:! интересует где дешевле всего?
Делать буду позвоночник два отдела.
 
Всех с Новым Годом:пиво::україна:! интересует где дешевле всего?
Делать буду позвоночник два отдела.
Не давно делали в доктор алекс стоимость КТ 800 грн, есть на медкомплексе . стоимость везде одинаковая, но учтите день в день нигде не делают надо записываться заранее
 
Раньше в 602 отправляли, не знаю насколько он уже морально устарел.
 
Всех с Новым Годом:пиво::україна:! интересует где дешевле всего?
Делать буду позвоночник два отдела.

Боюсь показаться отличным от остальных ебланов, но у меня есть удивительно нестандартный вопрос: а что говорит врач?:D
 
Боюсь показаться отличным от остальных ебланов, но у меня есть удивительно нестандартный вопрос: а что говорит врач?:D

поддерживаю.
Вообще-то нужно направление от врача, он же и должен сказать, где сделать.
Для диагностики позвоночника хороший томограф для в областной больнице.
 
Медкомплекс на салтовке самый дешёвый и меньше очередь
 
Боюсь показаться отличным от остальных ебланов, но у меня есть удивительно нестандартный вопрос: а что говорит врач?:D

как правило, сколько врачей, столько и мнений( недавно столкнулись с проблемой, разброс диагнозов бесконечен, при конкретной симптоматике.
Вот где найти толкового врача??
 
не делайте на балакирева. мне сделали вообще не тот отдел за 1200. все эти исследования не информативны даже на 20 процентов. рентген вам в помощь и норм док (хотя где его найдешь)
 
602 в самом нижнем кормусе Медкомплекса

Областная больница на Тринклера, корпус возле Парю-Жарю
 
Областная больница на Тринклера
 
не делайте на балакирева. мне сделали вообще не тот отдел за 1200. все эти исследования не информативны даже на 20 процентов. рентген вам в помощь и норм док (хотя где его найдешь)

весь мир лошары МРТ используют, а тут оказывается не все так очевидно
 
Назад
Зверху Знизу