Ходит ли сейчас маршрутка 234 Алексеевка- район коммунальная?

голосуем

  • Маршрут нужно восстановить.Я за!

    Голосів: 74 78.7%
  • мне на маршрут пох.Мне он не нужен.

    Голосів: 14 14.9%
  • свой вариант

    Голосів: 6 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
  • Опитування закриється: .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 14802
Ходит ли сейчас маршрутка 234 Алексеевка- район коммунальная?

Последний раз ездил этим маршрутом весной прошлого года, очень удобно. Вот сейчас нужно по работе частенько ездить в район коммунальной .Раньше конечная была на Алексеевке за солнечной,Может конечную перенесли куда-то?пару рас видел 234 маршрутки пустые
 
Последний раз видел в марте. Вроде-бы ходят но оччень-оччень редко.
 
я тоже видел в марте, она очень редко ездит
 
Вчера муж на Московском проспекте прождал этот маршрут минут 30, и не дождавшись поехал на метро. В прошлом году у них интервал был не больше 10 минут. Может действительно убрали этот маршрут????? Если так, то очень жалко((((.
 
да я тоже ждал на остановке целый час ,так и не дождался...Раньше они ходили как сейчас 221.
 
Ходит, только наверное по расписанию и с очень большими интервалами. Пару дней назад возле "Вечерних Зорь" видел.

Ггг... Ищите, да обрящите... Ждите, и дождётесь... :)
 
Ходит постоянно по расписанию - утром, днем и вечером.
Недавно фоткал на телефон расписание. Если сильно нужно - пишите, выложу.
 
Ходит 100%, но ждать можно долго... очень долго!
 
видел её сегодня , но после того как я её прождал 1 раз 40 минут , теперь даже если она проежжает и она мне нужна я в неё не залажу , поскольку пошли они нахуй , в этом деле нельзя на авось , нужна гарантия
 
Ходит, но 1, то есть 1 автобусик мерседес ездит по кругу:)
 
Ходит.
Интервал - часа 2 - 2,5.
 
В марте было штук 6, потом меньше меньше...сейчас 2 (водила говорит), хотя вижу только белый мерседес.
Т.к мне этот маршрут предельно важен (езжу ровно от начала и до конца), то спрашиваю частенько расписание у водителя, который кстате его придерживается.
А вообще классный маршрут, но им сейчас тяжко, т.к работать им уже не дадут (слишком много конкурентов стало с тех времен, когда они раз в 10 минут ходили).
 
а можно точное расписание? Я видел 2 автобуса один мерс другой ПАЗ,Один возле Алексеевского рынка пустой стоял, а другой тоже пустой видел возле новгородской. да..раньше они шустро ходили.

теперь 221 маршрутка ездить на богданах 234
 
Когда стою на своей остановке, жду чего-нибудь, она обязательно пройдёт. Никогда не пользовался и не замечал, что ходит редко :-D
 
Расписание:
 
Останнє редагування:
Маршрут этот классный, как раз из-за того что он весь город насквозь проезжает - многим "маршруты" пересекает, наверное по этому и не дают.
Интерестно было бы узнать много ли людей ездят на нем постоянно два раза в день, как на счет голосовалки что ли?
Просто это стратегически важный маршрут, думаю для всех кто сталкивается, есть ли какие то варианты - может написать письмо коллективное по поводу увеличения количества машин на маршруте или еще что то?

расписание - фигня, он по нему никогда нормально не ездит, я его выслеживаю принципиально - опытным путем установленно - в любое время , когда бы он не должен был бы ехать - он может задержаться, и даже не на 30 - 40 мин.
 
Маршрут этот классный, как раз из-за того что он весь город насквозь проезжает - многим "маршруты" пересекает, наверное по этому и не дают.
Интерестно было бы узнать много ли людей ездят на нем постоянно два раза в день, как на счет голосовалки что ли?
Просто это стратегически важный маршрут, думаю для всех кто сталкивается, есть ли какие то варианты - может написать письмо коллективное по поводу увеличения количества машин на маршруте или еще что то?

расписание - фигня, он по нему никогда нормально не ездит, я его выслеживаю принципиально - опытным путем установленно - в любое время , когда бы он не должен был бы ехать - он может задержаться, и даже не на 30 - 40 мин.

Когда в последний раз восстановили маршрут, работал один м/а Рута-20
kha_ruta20__ax9844bo_20090119_m1_s.jpg
Посилання видалено , народу в нем было где-то человек 10 максимум при следовании утром с Коммунальной на Алексеевку на участке около Научной, проезжал он его примерно в 8:45-50.
Так продолжалось пару месяцев, затем появилось еще несколько разных микроавтобусов, и даже ПАЗ-3205
kha_paz3205__ax5911ab_20090316_v1_s.jpg
Посилання видалено

Но ненадолго. Сейчас изредка вижу один Мерс 614Д. Видимо, у хозяина маршрута нет своего подвижного состава, и он берет наемных водителей со своими машинами, и по каким-то причинам не может набрать...
 
спасибо
 
Останнє редагування:
Спасибо за расписание, это вообще какой то автобус-призрак
 
Назад
Зверху Знизу