1 марта- Всемирный День Кошек

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 7617
1 марта- Всемирный День Кошек

Поздравляем всех кошек с их профессиональным праздником, отмечаемым 1 марта Всемирным днем кошек, и призываем людей создать каждой кошке свой дом.
МЯУУУУУУУ!!!!!!
 
О, клёво! Куплю сегодня своему Торьке новую игрушку и вкусненького, он же у меня кот - суперрр!:love:
 
Моя Аська отметила сей праздник шикарным завтраком из тигровых креветок и получила в подарок новый мячег! Всех котеек с праздником :пиво:
 
Мой котик ел сегодня консерву из скумбрии, ел гурмет и запивал это разведенным молоком. Сейчас развалился на спине и отдыхает.

За новой игрушкой пойдем после обеда.

Кошка - божественное животное.
 
надо свою поздравить.
 
post-3-12357409106937.jpg

а день зайца когда?
 
хмммм...а чего только кошек? есть у животики свой праздник вот только не помню када...в этот день надо сходить в церковь взять воды и побрызгать на всю животинку каторая у тебя живет - чтоб была здорова и долго жила...
 
Надо своего монстра поздравить и себя с праздником-пивка налакатся:-)
 
/* уехал покупать че-нибудь вкусного своему Дурчику */
 
Моему обожаемому Виле 9 марта исполнится 12 лет)) ну и сегодня значит поздравлю))Семейство кошачьих - у-у-у-у-у!! лучшие!!всех люблю - тигров, пум , пантер и иже с ними)))
 
Плохо что у кошек есть свой праздник, а у бродячих собак - нет. Может поэтому с прилавков поисчезали соль и парацетамол?
 
поцеловал кота в лобик и пожал лапу.:)
 
ф пизду кошакоф 1 марта первый день весны и не ебёт
 
За окном как по заказу - няввв!!! няяяввв!!! Дворовые тоже видать в курсе праздника :)
 
А ничего, что я люблю этих пушистых зверей?
 
Назад
Зверху Знизу