Бывший муж не дает разрешение для вывоза ребенка за границу на отдых...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 815
Бывший муж не дает разрешение для вывоза ребенка за границу на отдых...

Собственно весь вопрос в теме :" Бывший муж не дает разрешение для вывоза ребенка за границу на отдых..."!?
Как мне с ребенком полететь отдохнуть?Если через суд, то как быстро они принимают решения?
И не приняли случайно закон, что если после развода ребенок проживает с матерью, она может не более чем на месяц вывести ребенка за границу!?
Алименты начал платить, так как испугался. Плюс он за границей сам находится.
 
Если у БМ есть долг по алиментам свыше полугода, берете в исполнительной справку о задолженности и летите с ней. Лично знаю мам, которые так съездили...
 
Как мне с ребенком полететь отдохнуть?Если через суд, то как быстро они принимают решения?
Вообще судиться по таким вопросам ИМХО не очень разумно, ибо это разовая акция. Каждый выезд должен быть разрешенным папой. Если нет, то придется судиться за каждую такую поездку.
Если у папы осталось место прописки в Украине, можно подать в суд того района..
А вот если нет, то уже сложнее.
В суд с таким вопросом лучше обращаться месяца за три-четыре, чтобы точно времени хватило. Хотя там у вас сейчас законы поменялись.. и все же..
 
Всем спасибо, отписавшимся в лс(только там получила адекватные советы юристов). Вопрос думаю будет решен.По крайней мере я так поняла,есть 2 пути решения. Вопрос закрыт.
 
Шо сильно змучилась...


хворобливе воно, не обращайте внимание
Просто скотина. У человека беды, а он, которого дальше околицы рАсийской дЯревни не пускают, к нам приперся.
 
Назад
Зверху Знизу