Ремонт часов

Часы Swiss Military Hanowa ляпнулись на пол, перекосило значок под стеклом. Куда нести на ремонт?
с такой поломкой в любой

а вообще очень странно, на армейских, да ещё и швейцарских часах от падения отвалился шильдик :confused:
 
Ничего странного, упали на ламинат чётенько стеклом вниз плашмя, одним громким хлопком :)
 
Добрый день, товарищи. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, где в Харькове можно сдать в ремонт умных часов ? Что бы сделали на совесть и ничего не упёрли с них.

За ранее благодарен.
 
Добрый день, товарищи. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, где в Харькове можно сдать в ремонт умных часов ? Что бы сделали на совесть и ничего не упёрли с них.

За ранее благодарен.

в ремонт мобильных телефонов
 
Где вы покупаете элементы питания, Японию и Швейцарию, скажите ?

Стал вопрос заменой пару батарей. Зашёл в пару мест, в ремонт "Поле Чудес" к Владимиру Набоке и в Караван (дальний выход). Цены на элементы просто не адекватные называют. Где оффлайн в Харькове купить нормальные элементы питания по адекватным ценам ?
 
...Стал вопрос заменой пару батарей. Зашёл в пару мест, в ремонт "Поле Чудес" к Владимиру Набоке и в Караван (дальний выход). Цены на элементы просто не адекватные называют....
Кстати в Караване(на дальнем выходе) криворукий мальчик даже скрутить нормально не смог часы после вскрытия.

Настоятельно НЕ рекомендую туда отдавать часы!
 
Подскажите где отремонтировать настенные часы с боем орловский завод 1960 какой то год.
 
Подскажите где отремонтировать настенные часы с боем орловский завод 1960 какой то год.

Начала московского проспекта , ремонт часов ,делают хорошо но дорого и долго. PS Евреи ,что с них взять
 
Останнє редагування:
...форумчане,а есть ли минимальный шанс на установку стекла в часах "Чайка" ?...и где искать мастера ?
 
...форумчане,а есть ли минимальный шанс на установку стекла в часах "Чайка" ?...и где искать мастера ?
Стекло можно поменять практически на любой модели. Мне даже на редких квадратных часах меняли, на круглых так тем более, там всё гораздо проще. Ищите любую ремонтную мастерскую.
 
Да, работает, часовщика Виктором зовут.

Уже не работает.
Поэтому вопрос актуален: Может кто-нибудь знает, куда переехал часовой мастер, работал в ЦУМе на первом этаже, прямо на центральном входе была мастерская? Если у кого есть контакты - поделитесь, пожалуйста.
 
адрес: Пушкинская, 51 (вроде так)
Очень хорошие мастера.

Чмошники там работают. Я зашел как-то, часы не дорогие, не ролекс, стоимостью долларов 150. Сказали что такой дешевкой не занимаются. Причем с таким высокомерием. Так что в жопу их. :відстій:
 
адрес: Пушкинская, 51 (вроде так)
Очень хорошие мастера.

Эти очень хорошие мастера, взяли в прошлом году с меня 700 гривен, за ремонт настенных часов. Они меня убеждали, что чинить лучше чем ставить новый механизм. В итоге через пол года часы стали. На днях пошел в другое место и мне поставили новый механизм за 80 гривен. И я безмерно рад.
 
Подскажите.. Где можно отремантировать старые совеиские наручные кварцевые часы? Просто дороги как память..
 
Товарищи, сдайте хорошего мастера.

Нужно починить памятные мне настольные часы времен СССР.

На Короленко - нет.

К Денису на Пушкинскую - уже была в 2016 г. (заплатила 1500 грн.) Часы накрылись через год, хоть юзала очень аккуратно.

Абыдна :(

P.S. В Часомерье идти, что ли?
 
позвольте увидеть ваши часы,что бы понимать хоть,какая это гнида взяла полторушку за профилактику или даже ремонт советских часов,да еще и настольные(которые в большинстве своем и за 500 в идеале- нужно найти еще желающего купить их... Где вы таких находите,или вас находят?
 
Назад
Зверху Знизу