• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - Бердянск

Нехуй в Украине с кацапскими флагами кататься))) А по теме лучше ехать через Новомосковск, минуя оркружную! Дальше Запорожье, Васильевка,Токмак и уже сам Бердянск. Трасса в том году была в норме...
 
Шо там нынче по этому маршруту? интересует на Геническ...
 
Приехал в Кирилловку день назад, ехал исключительно по е105. Местами дорога жопа но ехать можно. Ни где не останавливали. Выезд в 12 на месте в 19. Делали привалы. Встретились мошенники между днепром и зопорожьем, просто проехал мимо. В целом все спокойно ехать можно.
 
Только приехали. Дорога хорошая. Ехать можно, но лучше через Новомосковск.
 
ездил кто недавно на азов?собираюсь на след.недельке поехать первый раз на авто.без жпс справлюсь,указатели везде есть?в запоре через сам город надо ехать или по окружной там?распишите все моменты,плиз.
 
ездил кто недавно на азов?собираюсь на след.недельке поехать первый раз на авто.без жпс справлюсь,указатели везде есть?в запоре через сам город надо ехать или по окружной там?распишите все моменты,плиз.

Еду в воскресенье тоже первый раз на машине на азов.Поехали вместе ;)
 
та я наверно не успею.думали в понедельник.я еще даже не бронировал номер.только цены смотрим и условия.

Будем жильё по месту искать.А то начал звонить по жилью а они запели кинте предоплату на карточку 200-300 грн.
 
подводя итог : едем через Новомосковск . Между ним и Запорожьем плохая дорога - сильно не гоним . блокпосты в районе Краснограда перед Запорожьем в районе Синельникова в Запорожье и Мелитополь . Мелитополь лучше проехать по центру не сворачиваю вправо на указатели Симферополё - это выезд на окружную с плохой дорогой .
 
подводя итог : едем через Новомосковск . Между ним и Запорожьем плохая дорога - сильно не гоним . блокпосты в районе Краснограда перед Запорожьем в районе Синельникова в Запорожье и Мелитополь . Мелитополь лучше проехать по центру не сворачиваю вправо на указатели Симферополё - это выезд на окружную с плохой дорогой .

:пиво:
 
Будем жильё по месту искать.А то начал звонить по жилью а они запели кинте предоплату на карточку 200-300 грн.

на месте жилья валом, и цены за одинаковое жилье сильно отличаются. В том году номер с туалетом и душем преждалгали за 250. В первой линии возле моря, на новой и лучшей базе сняли за 150 :) (могу слить контакты, очень понравилось там)
 
на месте жилья валом, и цены за одинаковое жилье сильно отличаются. В том году номер с туалетом и душем преждалгали за 250. В первой линии возле моря, на новой и лучшей базе сняли за 150 :) (могу слить контакты, очень понравилось там)

А номер на сколько человек ?
 
на месте жилья валом, и цены за одинаковое жилье сильно отличаются. В том году номер с туалетом и душем преждалгали за 250. В первой линии возле моря, на новой и лучшей базе сняли за 150 :) (могу слить контакты, очень понравилось там)

150 с туалетом за номер??ану ка кинь мне плиз координаты позвоню им,а то я щас ищу -минимум 250 с санузлом.искать на месте не хочу-с маленьким едем,поэтому не будет там время шариться.
 
по теме - симферополька отремонтирована, оч приличная дорога, блокпосты и так себе дорога начинаются после поворота с днепропетровско-донецкой трассы на Запорожье.

подводя итог : едем через Новомосковск . Между ним и Запорожьем плохая дорога - сильно не гоним . блокпосты в районе Краснограда перед Запорожьем в районе Синельникова в Запорожье и Мелитополь . Мелитополь лучше проехать по центру не сворачиваю вправо на указатели Симферополё - это выезд на окружную с плохой дорогой .

мы гнали по симферопольке позавчера - объезжали новомосковск - дорога шикарная, хоть и однополосная:)

были в Крыму - вся поездка с остановками заняла 8,2 часа, до Коктебеля. Людей нет, жилья навалом, цены от 150 руб за эконом варианты до 1500 руб на берегу в полулюксах. В том году ездили за 8 часов без таможни - были загружены дороги. А сейчас полупустые.
Таможня 2 часа рус-укр и обратно также.
 
Назад
Зверху Знизу