Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

2690306.jpg


Вот и показались мохнатые руки главного кукловода.

Если в течение месяца петиция соберет 100 тысяч подписей, власть США ее рассмотрит.

И что дальше?

Оккупация иностранными войсками и бомбардировки по типу Сербии?

Ты можешь на тот же сайт подать петицию о высадке боевых роботов на Марс. И если она наберет 100 000, ее тоже рассмотрят.

И что дальше?
 
А ты посчитай-посчитай. Тут еще один грозился поступления проанализировать. Можете в паре работать.
Заодно сделай выборку, на что идут эти дотации/субвенции, там в конце страницы, под текстом Закона, есть заархивированный файл, вот в нем всё и расписано. Вперёд.

Ну блеать и посчитай, давай вперед. Это так типично на всех остальных перекладывать. Понятно, что во Львовской области и в Донецкой население не сравнимо.
 
Воруют все. А никто не задумывался почему это происходит? Берем обыкновенного рядового чиновника, который получает 1500 грн. в месяц, ему принесли 100 гривен за справку. Думаете он не возьмет? Конечно да. Кто в этом виноват? Власть, которая в течении 8 лет не поднимала ему зарплату. Он получает меньше дворника. туда же учителя, преподаватели, врачи, менты и т.д. Дайте нормальную зарплату, дайте условия в работе и ебите всех. Взял взятку, нахуй. С конфискацией, с тюрьмой - неважно. И поверьте не будут брать, будут бояться. А так, все эти законы про коррупцию говно. Рыба гниет с головы. Но головы то нет. Вот я, например, если придет Тягнибок или Фарион, в виде министра образования, первая на баррикады пойду. Ну не хочу я чтобы моего ребенка учили этому бреду. При этом я за Украинский, за культуру, за целостность страны.
Как тебя понимать,Саид?(С)
 
Обращение ХАРЬКОВЧАН к евгению жилину на youtube
 
Громадське уже забило на всю маскировку и гонит стримы на чистом английском??? Зачетненько)))) Значит скоро конец.
 
на западной и центральной украине люди во все штурмуют ога.мэры подписывают приказы о своем увольнении.интересно а смог ли наш уважаемый мэр сделать тоже самое?
90% на майдане - Западенцы....вот и устроили им в ответ за Киев
Им зимой заработать негде, они в большинстве своем сезонники, вот и зарабатывают на майдане.
Да и летом основной заработок в Европе, поэтому они всеми конечностями стремятся туда
 
я так и знала,что ты это напишешь)))
предсказуемо однако,только вот не задачка-"как моська" это не оскарбление,а сравнение! так что продолжай!
закон же хорошо знаешь
:D
Я еще и орфографию с пунктуацией освоила, да.

А где я тебя обвиняла в оскорбительных высказываниях в мою сторону? Или ты еще и значения слов не вполне понимаешь? Подсказываю - оскорбление и клевета не тождественны.
 
Удивляюсь, на сколько у нас народ стал политизирован. Промыли народу мозги этим майданом по полной.
 
Скучно, истерия достала!
Тем более, что НИКТО не хочет в Харькове войны!:-)
 
Самый тихий, Дай-то Бог и дальше так, я лично не хочу катаклизмов, взрывов и прочего в своем родном городе

Это счастье придёт через год-полтора, вместе с таможенным союзом.

Удивляюсь, на сколько у нас народ стал политизирован. Промыли народу мозги этим майданом по полной.

Ну конечно.
А бесправием и бесперспективностью 3 года мозги не промывали -- пока оно не бабахнуло.
 
Назад
Зверху Знизу