подскажите по автомобильному маслу

Бодич

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2010
Повідом.: 5
подскажите по автомобильному маслу

На СТО предложили залить масло Meguin. Подскажите ,если кто знает, что за масло такое? Говорят Германия, оригинал, качество Liqui Moly?
 
подскажите по автомобильному маслу

up
 
Останнє редагування:
На СТО предложили залить масло Meguin. Подскажите ,если кто знает, что за масло такое? Говорят Германия, оригинал, качество Liqui Moly?
НАСЧЁТ ОРИГИНАЛА ВРЯТЛИ
я себе уже лет 5 лью 5w40 синтетику каторую ХАДО разливает в Голандии по качеству нравиться уже в третей машине.Посоветовал тестю у него машина попроше 2112 тоже понравилось.А что у тебя за движок?
Если современый то лучше лей синтетику.
 
НАСЧЁТ ОРИГИНАЛА ВРЯТЛИ
я себе уже лет 5 лью 5w40 синтетику каторую ХАДО разливает в Голандии по качеству нравиться уже в третей машине.Посоветовал тестю у него машина попроше 2112 тоже понравилось.А что у тебя за движок?
Если современый то лучше лей синтетику.

+1 за хадо
Мой механик сказал сразу при первой замене хадо влить, при вопросе нафига машина ж новая прозвучавшем от моего приятеля, получил ответ - лучше движок снову беречь.
 
может кто-то уже заливает это масло, интересуют отзывы, по цене-устраивает, по-этому и хотелось услышать отзывы
 
может кто-то уже заливает это масло, интересуют отзывы, по цене-устраивает, по-этому и хотелось услышать отзывы

да какие могут быть отзывы!!! масло как масло!!! - если бы ты спросил про постное или сливочное - вот тогда могут быть отзывы.
-лить нужно такое масло, которое рекомендовано для твоего двигателя.
-мой товарищ в мазду льет масло "Мазда", другой в лексус (не помню названия) - масло розового цвета - для их двигателей - это рекомендуемые масла.
 
другой в лексус (не помню названия) - масло розового цвета - для их двигателей - это рекомендуемые масла.

Темнота розовое масло это АТФ и льеться оно либо в гидрач либо в коробку-автомат:D
 
Проблема в том, что его никто не знает в Украине :) Как ты отличишь его от веретенки разбадяженной? Ну а вообще, учитывая, то что 3 ссылка в гугле на него киргистанская, а официальный завод не первая. а всего лишь вторая после какого-то автофорума, я бы подзадумался, а стоит ли с ним связываться...
 
заглядывать твой удел,а я на них катаюсь;)

тогда открути заливную крышку и глянь на цвет масла, или вытащи щуп -масло должно быть розового цвета - если нет, значит хозяин жлобяра и льет всякую хуету или если теряет цвет - тогда движок устал.
 
Проблема в том, что его никто не знает в Украине :) Как ты отличишь его от веретенки разбадяженной? Ну а вообще, учитывая, то что 3 ссылка в гугле на него киргистанская, а официальный завод не первая. а всего лишь вторая после какого-то автофорума, я бы подзадумался, а стоит ли с ним связываться...

как-то не совсем правильно оценивать бренд по позиции в поисковике. причин может быть масса ;)
 
На СТО предложили залить масло Meguin. Подскажите ,если кто знает, что за масло такое? Говорят Германия, оригинал, качество Liqui Moly?

А че сразу не залить ликви моли? Полусинтетика 10в40 у официального диллера, со 100% гарантией что настоящее стоит 295 гривен за 5 литров. Не так дорого....
 
как-то не совсем правильно оценивать бренд по позиции в поисковике. причин может быть масса ;)
Ну есть есть еще ИТ конторы которые зазывая народ на работу предлагают присылать резюме на мэйл ру или йандекс :D У них есть тоже много причин почему их мыло так, но факт остаеться фактом, если компания не может обеспечить себе нормальную раскрутку - не столь они преуспевающи как они пытаються себя выставить.
 
ТС, каждый кулик хвалит свое болото.
Те ребята на СТО просто хотят продать. А что тебе всунут- х.з.
Я бы не брал на твоем месте.
 
Ну есть есть еще ИТ конторы которые зазывая народ на работу предлагают присылать резюме на мэйл ру или йандекс :D У них есть тоже много причин почему их мыло так, но факт остаеться фактом, если компания не может обеспечить себе нормальную раскрутку - не столь они преуспевающи как они пытаються себя выставить.

100%, я улыбаюсь таким случаем. а есть еще типа: межгалактическая корпорация объявляет конкурс на замещение вакансии регионального директора, резюме отправлять на адрес elenka80@****** :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу