• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

*

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 2931
^)
 
Останнє редагування:
с

но взрослый мужчина. успешный. женатый. с детьми. любимыми детьми. любовнице :dead: с которой не первый год и без перспектив. может ли? :) и если может -- то зачем? :зуби:
)

мне вот тоже жутко интересно - что движет такими дядями?
Ну родит.. дальше что?? потешить на старости лет свое самолюбие??
 
созревшая тётя, говорящая эти слова своему офигевшему от счастья дяде, -- это нормально.
счастливый муж, говорящий эти слова любимой жене, -- тоже.
юноша звонкий, страдающий от спермотоксикоза и не имеющий денег на презерватив, в общем-то тоже в порыве страсти может нечто подобное подруге ляпнуть... шоб дала "без".

но взрослый мужчина. успешный. женатый. с детьми. любимыми детьми. любовнице :dead: с которой не первый год и без перспектив. может ли? :) и если может -- то зачем? :зуби:

...так, почти теоретический интерес ;)
Выживший из ума дурак.
 
Теоретически может.
Если он любит детей, то почему бы ему не хотеть ребенка от любимой женщины?
Естественно, здесь пришлось бы написать дохуища пояснительного текста, по прочтении которого такое выглядели бы вполне себе житейским вариантом, а не просто ответом наобум.

И, самое главное, сказать это - еще не означает сам процесс зачатия "ребенка от тебя".
На эмоциях, в порыве благодарной страсти сказал - и успокоился.
 
прям так сразу и родим? а нахуа?
 
номы то верим!!!
мы то родим.. И дальше что?
Лучше задаться таким вопросом ДО того, как зачинать и рожать.
А то ведь через 9 месяцев мужчина вряд ли и вспомнит, что когда-то мог такое ляпнуть.

И, вообще, быть любовницей, значит быть готовой к очень-очень многому.
Всякому. Разному.
 
Теоретически может.
Если он любит детей, то почему бы ему не хотеть ребенка от любимой женщины?
И, самое главное, сказать это - еще не означает сам процесс зачатия "ребенка от тебя".
На эмоциях, в порыве благодарной страсти сказал - и успокоился.

ну если бы "в порыве" -- вопрос бы не возник :)
 
взрослый мужчина. успешный. женатый. с детьми. любимыми детьми. любовнице :dead: с которой не первый год и без перспектив.

Может он пытается наконец-то отделаться от бесперспективной любовницы, с которой "уже не первый год"? :rolleyes:

:D
 
...
но взрослый мужчина. успешный. женатый. с детьми. любимыми детьми. любовнице :dead: с которой не первый год и без перспектив. может ли? :) и если может -- то зачем? :зуби:

...так, почти теоретический интерес ;)

Седина в голову – бес в ребро… Когда размениваешь 4-й десяток, разные мысли в голову начинают приходить… Не всегда стоит искать в них глубинный смысл.
 
но взрослый мужчина. успешный. женатый. с детьми. любимыми детьми. любовнице :dead: с которой не первый год и без перспектив. может ли? :) и если может -- то зачем? :зуби:

...так, почти теоретический интерес ;)

хочет "наследить" как можно больше :)
 
Может он пытается наконец-то отделаться от бесперспективной любовницы, с которой "уже не первый год"? :rolleyes:

:D

вот кстати, я примерно такой вариант и озвучила :пиво: чОрт, у меня все-таки в чем-то мужеский склад ума :іржач:

на что мне было возражено:
тетенька (которая любовница) уже не раз предлагала прекратить отношения. причем, как один из вариантов, прекратить в следующем формате: "делаем детеныша, как мажорный финальный аккорд, и расходимся". дяденька против. с аргументацией "я хочу видеть, как растет мой ребенок".
 
вот кстати, я примерно такой вариант и озвучила :пиво: чОрт, у меня все-таки в чем-то мужеский склад ума :іржач:

если он таким образом хочет кинуть любовницу да еще и с собственным ребенком, то это не мужской склад ума, а склад ума еблана и имбецила
 
Назад
Зверху Знизу