Хороший фотик я себе купил, теперь хочу денег заработать

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2006
Повідом.: 24
Хороший фотик я себе купил, теперь хочу денег заработать

Купил я себе фотик Canon Pro1. Он профессиональный, очень известной фотографической фирмы (мне так в магазине сказали, я им верю). Теперь хочу на нем заработать. фотографировать я умею, прочитал руководство, там все ясно!. я уже дал объявление в газету, что снимаю свадьбы. скажите, просить за час работы 50 руб или 70? И еще такой вопрос, я видел, что фотограф в загсе фотографирует со вспышкой, очень большой. у меня вспышка маленькая, не сильно ли это помешает моему имиджу хорошего фотографа? буду благодарен за любые советы, особенно если расскажете, как еще можно заработать своим фотоаппаратом.
 
заработать очень просто.
забивай им гвозди.
10 грн за один гвоздь.
будешь пользоваться успехом.
и за имидж можешь быть спокойничек.
 
Gram сказав(ла):
Имхо,не в тот раздел запостил.Темка для "секса".
50-70 за час? а за ночь сколько?:-)
По поводу вспышки.Физиология у людей разная.У кого-то большая,у кого-то нет.Не парься.При правильной маркетинговой политике найдется применение и твоей "вспышке".
"имидж хорошего фотографа" -это просто песня :-)
Подожди до завтра.Будут тебе "советы".Вспоминай все надписи,которые читал на стенах в подъездах и на заборах,пригодится..:)
Желаю творческих успехов...:)
 
Nekto
>>>Подожди до завтра.Будут тебе "советы".Вспоминай все надписи,которые читал на стенах в подъездах и на заборах,пригодится..

:-D ROFL!!!!!

Афтар убей в сИбе афтара!
 
Посмотрите другие посты автора, пацан просто прикалывается на этом форуме.
Таких дебилов в природе не существет :-)
 
фотографировать я умею, прочитал руководство, там все ясно!.
:-)
И еще такой вопрос, я видел, что фотограф в загсе фотографирует со вспышкой, очень большой. у меня вспышка маленькая, не сильно ли это помешает моему имиджу хорошего фотографа?
:eyecrazy:

Это ты фотографировал как некий Генка кусал Катькин клитор? :-) (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=13751)
буду благодарен за любые советы, особенно если расскажете, как еще можно заработать своим фотоаппаратом.
Вот его и фотографируй! Нахрена-же для этого такой фотик покупать-то?? Мыльница - рулит! ;)
 
Останнє редагування:
Gram сказав(ла):
Купил я себе фотик Canon Pro1. Он профессиональный, очень известной фотографической фирмы (мне так в магазине сказали, я им верю). Теперь хочу на нем заработать. фотографировать я умею, прочитал руководство, там все ясно!. я уже дал объявление в газету, что снимаю свадьбы. скажите, просить за час работы 50 руб или 70? И еще такой вопрос, я видел, что фотограф в загсе фотографирует со вспышкой, очень большой. у меня вспышка маленькая, не сильно ли это помешает моему имиджу хорошего фотографа? буду благодарен за любые советы, особенно если расскажете, как еще можно заработать своим фотоаппаратом.

3 или 4 воскрешение жабы
 
Gram, забудь про медицинский!!!!

Срочно на фотоохоту!!! А потом снимки будешь в разные журналы посылать!!

А если по теме - проси не меньше сотни в час. ДЕньги бери вперед (а то им потом не понравиться, а ты ж работал, да притом на крутом фотике)

Вспышка у тебя еще вырастет. Только правильно корми фотик, там в инструкции написано, куда питание засовывать.

p.s. Твоему имиджу маленькая вспышка не помешает. Точно тебе говорю. Попробуй,кста, пощелкать однокласниц в туалете, говори что для журналов. Они потом за фотки хорошие деньги дадут. Но меньше чем за свадебные не бери.

p.p.s. 2koshka - врядь ли. Хотя тоже сказочный. :)
 
Yura сказав(ла):
Посмотрите другие посты автора, пацан просто прикалывается на этом форуме.
Таких дебилов в природе не существет :-)

это точно :)
 
кабан, нет не я если чесно. просто я с тебе посмеялся чуть чуть тогда, вообще то ты наивный какой-то. А сколько тебе лет?

барристер, спасибо, ноя хочу помогать людям, это мое призвание!

з.ы.ни одного дельного предложения;)
 
:-) :-) :-)
топикстартер, спасибо, я смеялась в голос :-)
дельное предложение: главное, следуй руководству, курс у тебя правильный, мы в тебя верим!!! Вот попрактикуешься немного, попрошусь к тебе моделью! :-) :-)
 
И вспышку регулярно поливай, чтобы выросла :-)
 
Gram, ну как успехи? Фотик включать уже по инструкции научился?
 
А пых, всётаки, лучше магниевый, тогда имадж кульного фотографа будет самый что ни наесть взаправдишний, и детям очень нравицца. Кстати, фотик при этом с собой можно не брать - "Фотик - ничто, Имидж - всё":yahoo:
 
Останнє редагування:
Чувак теперь тебе прямиком в СПОРТИВНЫЙ магазин! Купи там форму вратаря: шлем, защиту, ну и т.п.

Очччень поможет когда фотки будешь отдавать...
 
Назад
Зверху Знизу