Конференция - единство России и Украины( По инициативе партии «РОДИНА»)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Конференция - единство России и Украины( По инициативе партии «РОДИНА»)

По инициативе партии «РОДИНА», в Одессе прошла научная конференция под названием «Вызовы глобального кризиса: единство России и Украины». Краткие итоги мероприятия подводят лидер партии «РОДИНА» Игорь Марков, обозреватель Михаил Леонтьев, академик РАЕН Михаил Делягин, экономист Михаил Хазин и доктор экономических наук Андрей Кобяков.
Со всем согласен . посмотрите и послушайте умных людей. Советую.

[rutube]b899783fef9c0d7a9fff4395acfe265a[/rutube]
 
Партія "Родіна" немає. Є Родина, а російською - "Семья"
І навіщо тролити ? Цей пост скоріш за все вже ростролений на всіх південно-східних форума....
 
Краткие итоги мероприятия подводят лидер партии «РОДИНА» Игорь Марков, обозреватель Михаил Леонтьев, академик РАЕН Михаил Делягин, экономист Михаил Хазин и доктор экономических наук Андрей Кобяков.
Вау, лутшие люди. А партия "Родина" - это та самая, которую сняли с выборов в МосГорДуму и убрали из неё Рогозина?

Ой, "информационный центр <Неокон>" - прэлестно, прэлестно.
 
едик, а Белоруссию куда денем? Вы ж с ней вроде в Союзном государстве.
ЗЫ: едик, а цена на газ для украинских потребителей какая будет?
 
Вау, лутшие люди. А партия "Родина" - это та самая, которую сняли с выборов в МосГорДуму и убрали из неё Рогозина?

Ой, "информационный центр <Неокон>" - прэлестно, прэлестно.
Украинская Родина из Одессы.
 
edik сказав(ла):
]Украинская Родина из Одессы.
Родина из Одессы - клоуны поддерживаемые кремлём.
ЗЫ.Для "модератора": обвинение в фашизме убрал.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
edik сказав(ла):
]А чем они хуже плохие люди из Львова поддерживаемый из Вашингтона?
Тем,что они фашисты поддерживаемые государством россия (страна-террорист),которое,как мы помним, якобы борется с фашизмом и якобы больше всех про это п"№дит.
 
Останнє редагування модератором:
Российские долбоебы приехали в Одессу нести чушь.
Ну а там их приняла радостно долбоебская пятая колонна Украины.
 
Со словом "фашизм" и тем более с обвинениями, будьте добры, по-аккуратнее.... Если есть доказательства, то убедите меня
 
Вячко (M) сказав(ла):
Со словом "фашизм" и тем более с обвинениями, будьте добры, по-аккуратнее.... Если есть доказательства, то убедите меня
А ты у одессситов поспрашивай :)
 
Со словом "фашизм" и тем более с обвинениями, будьте добры, по-аккуратнее.... Если есть доказательства, то убедите меня
А кто тогда Тягнибок?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лидер ВО «Свобода» никогда не жалеет о сказанном или сделанном. В своих высказываниях о повстанцах в Западной Украине, которые «готовились и боролись с москалями, боролись с немцами, боролись с жидвой и с другой нечистью, которая хотела забрать у нас наше украинское государство», Олег Тягнибок не видит ничего «такого». Об этом он заявил в интервью


Он от Гитлера отличается не взглядами а маштабом и если Тягнибок ненавидит русских , немцев , евреев и прочую нечесть то Гитлер ненавидел славян . евреев , циган и прочую нечесть.
 
Вячко (M) сказав(ла):
]Пофиг. Я никого не обвинял. Z0M613, не съезжай и приводи док-ва. Мне пох как, но чтобы док-ва были
Я пост отредактировал,какие тебе доказательства? :ги:
 
А кто тогда Тягнибок?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Он от Гитлера отличается не взглядами а маштабом и если Тягнибок ненавидит русских , немцев , евреев и прочую нечесть то Гитлер ненавидел славян . евреев , циган и прочую нечесть.

Гитлер - нацист, Тягнибок - националист, пока что. Фашизм был в Италии. Чуваствуешь разницу?
 
Он от Гитлера отличается не взглядами а маштабом и если Тягнибок ненавидит русских , немцев , евреев и прочую нечесть то Гитлер ненавидел славян . евреев , циган и прочую нечесть.


«готовились и боролись с москалями, боролись с немцами, боролись с жидвой и с другой нечистью, которая хотела забрать у нас наше украинское государство»

Тебе осталось доказать шо москали == русских и жидвой == евреев.
Ну и попутно, что " боролись ... с другой нечистью, которая хотела забрать у нас наше украинское государство" - это плохо.

зы Не совсем понятно при чем здесь Гитлер. У тебя буйные ассоциации. Обратись к психотерапевту.
 
Я исправил а вот ЗУМ как то не очень.

Родина из Одессы - ПИДАРЫ поддерживаемые кремлём.
ЗЫ.Для "модератора": обвинение в фашизме убрал.
Вячко скажи честно ты больше бы обиделся если бы тебя назвали фашистом или тем не хорошим словом о котором говорит зум?

Тебе осталось доказать шо москали == русских и жидвой == евреев.
Ну и попутно, что " боролись ... с другой нечистью, которая хотела забрать у нас наше украинское государство" - это плохо.

зы Не совсем понятно при чем здесь Гитлер. У тебя буйные ассоциации. Обратись к психотерапевту.
А зачем это доказывать. Пусть будут москали не руские но они же люди и если у Тягнибока нетерпимость к этой национальности то разве это не фашизм?Или у нас фашисты только те кто ненавидет русских?
 
Назад
Зверху Знизу