-

Классный фильм! Там круто показано какая в Кубе классная медицина! А в US гавно.. :D
ps. В кубе ща небольшая проблемка с туалетной бумагой Кастро обьявил, но медицина на уровне! Туалетная бумага это буржуйское извращение вобще :D

Вот скажи американец- сколько у вас стоит порезаную ногу зашить если страховки нет?
 
Люди, которые от подобных фильмов в шоке - зомбаки.Таких уже ничем не исправить.
 
Люди, которые от подобных фильмов в шоке - зомбаки.Таких уже ничем не исправить.

Очень аргументированно. Спасибо за участие в конструктивном диалоге. Ваш ответ очень помог. Мы вам позвоним после того как проанализируем ваш ответ достаточно глубоко. Всего доброго. mr. Dick
 
Да, проанализируйте мой ответ так же глубоко, как вы анализируете шлак, который смотрите.
 
Теперь когда мистер Член наконец покинул(я надеюсь) тему и пошел доучивать уроки мне всетки интересно сколько стоит зашить ногу или руку в замечательной USA больнице если страховки нет???
 
Мистер Член... Ва_Член.
 
фильм september clues - о монтаже терракте 9/11. Я не ожидал, что там будет столько монтажа, причём даже у тех репортажей, которые подавались людям как live (тоесть в живую). При посмотре согдавалось такое чуство, что а был ли мальчик, вернее самолёты...
ссылка - Посилання видалено
тут можно посмотреть в ютубовском режиме, ну а в качестве нормального фильма думаю что без труда можно найти на торрентах
 
Назад
Зверху Знизу