Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

Тактика такая.
Вот он сейчас пробивал есть у неё муж или нет.
Он и С Семёркой поначалу ругался до белых костей, а потом у них свадьба чуть не была.
Шанд имеет свой подход к женщинам.
Он дальновидный.
И знает, что от любви до ненависти ровно один шаг, но товарищ Сталин доказал, что от ненависти до любви ровно столько же шагов.
Так что тут я уже на пальцах как бы рассказал:D
не пиши хуйни. все началось с того, шо эта сраная викторовна бояну начала защищать. кто ее знал и замечал и нахуй она кому была нужна с ее унылостью

лень считать
 
Дииииииииииимммммааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!
 
потому шо викторовна лепшая подруга бояны и влезла в чужой срачь
хм...понятно
Тактика такая.
Вот он сейчас пробивал есть у неё муж или нет.
Он и С Семёркой поначалу ругался до белых костей, а потом у них свадьба чуть не была.
Шанд имеет свой подход к женщинам.
Он дальновидный.

очень интересно, после того, как тебя раз сто пошлёт нах, раз 80 назовут пидараской, можно уже и взамуж? :D
 
Я Вам такого не говорил.
Вы меня с кем то путаете.
Я про вас сказал, что вы похожи на айтишнега.
На типичного айтишнега, а про задрота и неуверенную в себе личность это не я говорил.
Вы пожалуста не заговаривайтесь.
Я не скрою того, что я завидую вашей красоте и молодости, но что теперь мне?
Задротом вас обзывать?
Так что не перегибайте.
Или вам совсем меня растоптать хочется?
Правильно обижайте некрасивого человека.так приятно, когда проходятся по внешности.
Это о многом говорит.
Зато я добрый и весёлый.
Да в детстве меня даже называли жидоквазимодо в школе.
Так что мне не привыкать к плевкам в сторону моей внешности.

внешность всего лишь оболочка.и если б меня не полили грязью я б никогда другого не оскорбил его физическое несовершенство.все мы по сути одинаковы и вместе с тем разные.именно это и прекрасно.
 
Ща на ЧМ бельгия чпокнула раисю 1:0
Радостно)
 
о чем ты?там приходит в лучшем случае стихочей и они рассуждают о бренности бытия и окружающих их идиотах и идеомах

Это я чтоле? А что я ещё делаю и куда прихожу? Житуха раскрывается с неизведанных доселе сторон. Может, лунатизьмом страдаю
 
внешность всего лишь оболочка.и если б меня не полили грязью я б никогда другого не оскорбил его физическое несовершенство.все мы по сути одинаковы и вместе с тем разные.именно это и прекрасно.
Кроли, похуистичнее надо быть, вон меня Килл Дибил тоже парафинит, пох, пусть хоть усрётся)))
 
qwvCmxx7Ao4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу