послание новобранцу хф ( часть 1)

paintcat-01.jpg
 
кроме мяса ничего не ест. :( Кормлю мясом, а что делать. три корма поменяла ничего не хочет. Может у него депресняка?

К ветеринару вези. Возможно, с почками проблема, или шерсть в желудке.
Может, клещ в ушах - тоже сказывается. К доктору Повелителя вези.
 
:ганьба::ганьба::ганьба:
Расстрелять бы тебя не мешало. Три раза, за сараем.

так он же бедненький три дня ничего не ел. :( Это я его вчера и сегодня от пуза мясом накормила.

эй, мамаши, вы хоть дитенышей своих покормить не забыли? небось на котов все мясо спустили, а ребятенку морковку и воду оставили.
 
эй, мамаши, вы хоть дитенышей своих покормить не забыли? небось на котов все мясо спустили, а ребятенку морковку и воду оставили.

У меня ребёнок кошкокорма не ест. И вообще вегетарианец.:D:D:D
 
ветеринару вези. Возможно, с почками проблема, или шерсть в желудке.
Может, клещ в ушах - тоже сказывается. К доктору Повелителя вези.
Я думала про шерсть в желудке, купила ему травки специальной. но если бы желудок был забит, то он бы есть не просил.
вечером повезу. Вот муж машину с СТО заберет. не могу же я его в общественном транспорте везти, он нервничать будет. :(
Какие клещи, мы ушки регулярно чистим и проверяем.
 
Я думала про шерсть в желудке, купила ему травки специальной. но если бы желудок был забит, то он бы есть не просил.
вечером повезу. Вот муж машину с СТО заберет. не могу же я его в общественном транспорте везти, он нервничать будет. :(
Какие клещи, мы ушки регулярно чистим и проверяем.

Ну, мало ли.
Да, Господина, да продлятся дни его вечно, в общественном транспорте возить нельзя. Это котохульство.

У вас все так плохо ? Я вас не осуждаю , я вам сочувствую.
Себе посочувствуй, двоечник.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу