Кто в курсе как проверить блок питания на компе ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2009
Повідом.: 91
Кто в курсе как проверить блок питания на компе ?

Проблема такая
 
Останнє редагування:
иногда хочется матрится. Нет, никто не знает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно даже языком
 
.
иногда хочется матрится. Нет, никто не знает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Большое спасибо за ответ !!! Буду рад тоже чем нибудь пригодитса . А на счёт языка есть такая истина - НЕ СУЙ КУДА ПОПАЛО !!!!! А то малоли шо :D
 
вытаскиваеш провода с материнки и там есть зеленый провод и замыкаеш его с каким нибудь черным проводом. такая проблема недавно была, полетела материнка. я относил свой комп сервисный центр магазина СЕРВЕР. там мне протестирывали и сказали в чем причина. вот адрес пр.50 лет ВЛКСМ 48, это на перекрестке с ул. Широницев. сервисный центр находится в общяге а магазин через дорогу в новом доме. тестирование стоит 30 гр. если у них в магазине покупаеш запчасть то замена бесплатная
 
andrecooper, я не понял... ты даешь совет, как угробить тазик и сразу прилагаешь адрес СЦ и даже цену написал :D ничего личного - только бизнес (с)
 
andrecooper, я не понял... ты даешь совет, как угробить тазик и сразу прилагаешь адрес СЦ и даже цену написал :D ничего личного - только бизнес (с)

:)я написал то что он хотел узнать. у меня тоже самое было. тоже думал блок питаия а оказалось совсем другое. если он хочет проверить работает блок питания или нет то надо с материнки отключить провода которые идут от блока питания и там будет один зеленый провод и его надо замкнуть с черным проводом их там много, если блок питания работает то кулер будет в б.п крутится. если комп не пашет полюбому его надо тестировать, если неможеш сам надо обращатся к спецам. я тебя не понял тоже ты сам сябя завел в заблуждение.
 
Назад
Зверху Знизу