должник свалил в Израиль на пмж.открыто уголовное дело.че делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 167
должник свалил в Израиль на пмж.открыто уголовное дело.че делать?

должен кучу денег. здесь его ждет тюрьма по ст. о мошенничестве в особо крупных по предв. сговору группой лиц,короче пятерка токо так. а то и больше. слышал,что Израиль не выдает своих граждан.но это во всех случаях,или нет? он там с ноября,и его история неизвестна,получил гражданство или нет тоже еще не факт. вобщем,есть какие-то нормальные пути?
 
Останнє редагування:
Законно врядле что получится сделать он может легко покинуть и Израиль,даже если удастся чудным образом привлечь к ответственности и получить экстрадицию денег всеравно вернуть не реально,мошенники зарание как правило знают на что идут и воруют с таким расчетом что даже если будут пойманы то через пять лет выйдут с голой жопой,но через неделю будут отдыхать на Багамах...(образно говоря).А за преступление он уже отсидел и его не имеют права трясти если он не будет находится на территории Украины.

Дело в том что в Израиле он преступления не совершал,а честный добропорядочный гражданин,поэтому даже экстрадицию получить не получится.
 
Законно врядле что получится сделать он может легко покинуть и Израиль,даже если удастся чудным образом привлечь к ответственности и получить экстрадицию денег всеравно вернуть не реально,мошенники зарание как правило знают на что идут и воруют с таким расчетом что даже если будут пойманы то через пять лет выйдут с голой жопой,но через неделю будут отдыхать на Багамах...(образно говоря).А за преступление он уже отсидел и его не имеют права трясти если он не будет находится на территории Украины.

Дело в том что в Израиле он преступления не совершал,а честный добропорядочный гражданин,поэтому даже экстрадицию получить не получится.
Экстрадицию, из Израиля? Не смешите. Израиль никогда не выдавал своих граждан. Дело должно быть направлено в Израиль, там решат вопрос об его ответственности. Как решат, конечно большой вопрос.
 
та нет,еще не отсидел... блин,много денег гавкнулось... но еще не вечер.
 
Экстрадицию, из Израиля? Не смешите. Израиль никогда не выдавал своих граждан. Дело должно быть направлено в Израиль, там решат вопрос об его ответственности. Как решат, конечно большой вопрос.

Ну это я на "авось" сказал,понятное дело что экстрадицию хрен получишь,а если уже легализовался то и на дело глаза тоже закроют,впрочем там не мало скрывается мошенников.Законным путем я думаю никак,только через бандюков,но если денег очень много украл то и бандюки не помогут...своих наймет )) в охрану.

Я так понимаю речь как минимум о 1 млн у.е?
 
ну не лимон,но если все посчитать,то где-то рядом....
 
Назад
Зверху Знизу